CAC Neunkirchen

05.06.2017
Richter: Frau Huber 
Sonderleiter: Joachim Reinsbach
Meldezahl: 13                                                                        
Rüden Jüngstenklasse
Armani von den Mayhöhen
Mylord von der Schwanenburg/
Blanca von der Wersewiege
VDH/LZB 6049 n.e. 
Rüden Jugendklasse
Eyk auf Maien
Zaron van de Hoge Zevend/

Betti vom Frauenwald
VDH/LZB 6034 V 1, Anw.Dt. Jug.Ch.VDH, Jugendsieger Neunkirchen  
Emil auf Maien
Zaron van de Hoge Zevend/
Betti vom Frauenwald
VDH/LZB 6036  Sg 2 
Jasper von den süßen Bären
Charming Milo von der Aubachperle/
Aura Glogland
ÖHZB/LAN593/REG Sg 3
Rüden Championklasse
Dt.Ch. 
Ivanhoe vom Nebelwald
Mauno vom Hasetal/
Gladys vom Nebelwald
VDH/LZB 4969   V 1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Sieger Neunkirchen, BOS
Ned.Ch.
Arko van de Jacobshutte
Landseergaardens Cozy Chivas/
Sunny vom Hasetal
NHSB 2933426   n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Appollonia von den Mayhöhen
Mylord von der Schwanenburg/
Blanca von der Wersewiege 
VDH/LZB 6054   n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Baronesse-Caya vom Heidenberg
Balu Ludwig von der Taunushöhe/
Holliday vom Kammersteiner Land
VDH/LZB 5983  V 2 
Epolina auf Maien
Zaron van de Hoge Zevend/
Betti vom Frauenwald  
VDH/LZB 6038 V 1,  Anw. Dt. Jug.Ch.VDH , A. Dt. Jug. DLC, Jugendsiegerin Neunkirchen, Bester Junghund
Hündinnen Zwischenklasse
Alexa Soleil de mon Coeur
Ben vom Frauenwald/
Prinzess-Pandora an der Luther
VDH/LZB 6004   V 1, Anw. Dt.Ch.VDH, CAC Res.
Hündinnen Offene Klasse
Faye vom Gickelsberg
Florens vom Petersberg/
Beatrix vom Hönnetal
VDH/LZB 5546  V 1, Anw. Dt.Ch.VDH, CAC, Sieger Neunkirchen,  BOB  
Betti vom Frauenwald
Jogi vom Rhodogarten/
Clara vom Hollerberg
VDH/LZB 5139  V 2, Res. Anw.Dt.Ch.VDH  
Alma von Wurttemberg
Ben vom Frauenwald/

Abigail vom Sudburgerland
NHSB 3018626 n.e.

 


 

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen