CACIB Chemnitz

19.04.2015
Richter: Frau Bunduls
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 28                                                                 
Rüden Jugendklasse
Alvar vom Graf Toggenburg
Ando vom Frauenwald/
Benita-Babsi v
om Sonnenland
SHSB/LOS 727884 Sg 1
Bester Junghund
Elron vom Promnitztal
Antonio vom Heidesee/
Dornröschen vom Promnitztal
VDH VLD 2805-14

Sg 2

Eros vom Promnitztal
Antonio vom Heidesee/
Dornröschen vom Promnitztal
VDH VLD 2803-14

Sg 4

Luigi vom Keltenhügel
Isaeus Horae Us Arsnouphis/
Josephine Vom Keltenhügel
VDH VLD 2783-14

G

Faramir von Alkuhn
Adonis vom Breesenhof/
Kira vom Hasetal
VDH LZB 5569

n.e.

Rüden Zwischenklasse
Combo z Laderova
De Gaulle vom Siegblick/
Ciggy Z Letohradského Rance
CMKU/LS/653/13 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Maxx-Well`s Azinedine Rubin
Kanebo Whitestar von der Schwanenburg/
Phoibe Sol Us Arsnouphis
VDH VLD 2666-13 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Kalle Wirsch vom Nebelwald
Arun z Laderova/
Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5499 V 3
Eros von Cascanielles Garden
Faruk vom Rittergut/
Atlantis von Cascanielles Garden
VDH LBZ 5419 V 4
Ives des Pandas des Terres Rouges
Isaeus Horae us Arsnouphis/
Faun du Domaine des Pins D`Aurecanie
LOF2LANDS. 3489/0 Sg
Rüden Championklasse
Cz.Ch.
Arun z Laderova 
Nemunas Grafika/
Ciggy z Letohradskeho Rance
CMKU/LS/553/1 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Dt.Ch.
Ivanhoe vom Nebelwald 

Mauno vom Hasetal/
Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 4969 V 2 Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Offene Klasse
Apollo vom Ferbiggrund 
Isaeus Horae us Arsnouphis/
Fides Parcae us Arsnouphis
VDH VLD 2557-12 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Bruno von der Sternstrasse
Gigolo vom Heidenberg /
Difey vom Köllerhof
VDH VLD 2647-13 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Campino vom Amber Lake
Goliath-Bootsmann von Avalo/
Baira Formenos Gil
VDH VLD 2522-12 V 3
Azlan vom Sassenburger Blockhaus
Aik von Fidelis/
Nury vom Heidenberg
VDH LZB 5297 V 4
Buck Askanier z Laderova
Buck von Askanien/
Ciggy z Letohradskeho Rance
CMKU/LS/59712
V
Willi vom Kinginrinteich
Avalon von Hohenroth/
Tiffany vom Kinginrinteich
ÖHZB/LAN 467 V
Erwin von Sorel
Corvin v. Wartenberg/
Charlotte v. Sorel
VDH VLD 2220-10
Sg
Pamero vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg
VDH LZB 5321 n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Berit vom Ferbiggrund
Ycatek Belun us Arsnouphis/
Fides Parcae us Arsnouphis
VDH VLD 2840-14 vv 1
Hündinnen Jugendklasse
Esmeralda vom Promnitztal
Antonio vom Heidesee/
Dornröschen vom Promnitztal
VDH VLD 2811-14 Sg 1
Salina vom Deistertal
Orlando vom Deistertal/
Akasha vom Marienberg
VDH LZB 5617 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Walidah Lois us Arsnouphis
Solon Abkalloe us Arsnouphis/
Iuno Horae us Arsnouphis
NHSB 2936507 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Faye vom Gickelsberg
Florens vom Petersberg/
Beatrix vom Hönnetal
VDH LZB 5546 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Maxx-Well`s Antara Rubin
Kanebo Whitestar von der Schwanenburg/
Phoibe Sol Us Arsnouphis
VDH VLD 2669-13 v 3
Hündinnen Offene Klasse
Aschley vom Ferbiggrund 
Isaeus Horae us Arsnouphis/
Fides Parcae us Arsnouphis
VDH VLD 2566-12 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC 
Dornröschen vom Promnitztal
Cester Z Letohradskeho Rance/
Baffy Vom Wartenberg
VDH VLD 2464-12

V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)

  • chemnitz-1
  • chemnitz-10
  • chemnitz-11
  • chemnitz-12
  • chemnitz-13
  • chemnitz-14
  • chemnitz-15
  • chemnitz-16
  • chemnitz-17
  • chemnitz-18
  • chemnitz-19
  • chemnitz-2
  • chemnitz-20
  • chemnitz-21
  • chemnitz-22
  • chemnitz-23
  • chemnitz-24
  • chemnitz-25
  • chemnitz-26
  • chemnitz-27
  • chemnitz-28
  • chemnitz-29
  • chemnitz-3
  • chemnitz-30
  • chemnitz-31
  • chemnitz-33
  • chemnitz-34
  • chemnitz-35
  • chemnitz-4
  • chemnitz-5
  • chemnitz-6
  • chemnitz-7
  • chemnitz-8
  • chemnitz-9
  • chemnitz

                                      

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen