CACIB Leipzig

24.08.2014
Richter:  Herr Machetanz
Sonderleiter: Frau Eisenschmidt
Meldezahl: 13
Rüden Jugendklasse
Bruno von der Sternstrasse
Gigolo vom Heidenberg/
Difey vom Köllerhof

VDH VLD 2647-13 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Bester Junghund
Eros von Cascanielles Garden
Faruk vom Rittergut/
Atlantis von Cascanielles Garden
VDH LZB 5419 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Rüden Zwischenklasse
Apollo vom Ferbiggrund 
Isaeus Horae us Arsnouphis/
Fides Parcae us Arsnouphis
VDH VLD 2557-12 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Balu Ludwig von der Taunushöhe
Frasier vom Nebelwald/
Anjuli von der Berkelaue
VDH LZB 5378 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Championklasse
Cz.Ch.
Abar z Laderova 
Nemunas Grafika/
Ciggy z Letohradskeho Rance
CMKU/LS/548/11
V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Bester Rüde
Rüden Offene Klasse
Buck Askanier z Laderova
Buck von Askanien/
Ciggy z Letohradskeho Rance
CMKU/LS/597/12 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Akani vom Bromsenberg
Mauno vom Hasetal/
Disa vom Wulsberg

VDH LZB 4959 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Erwin von Sorel
Corvin vom Wartenberg/
Charlotte von
Sorel
VDH VLD 2220-10 V 3
Hündinnen Jugendklasse
Chérie Heidi vom Kappwald
Eik vom Kranenburger Bruch/
Amara vom Kappwald
VDH VLD 5318 Sg 1
Fame Alvemia
Gatsby vom Nebelwald/
Daffy Alvemia
CMKU/LS/665/13 Sg 2
Hündinnen Zwischenklasse
Ashley vom Ferbiggrund 
Isaeus Horae us Arsnouphis/
Fides Parcae us Arsnouphis
VDH VLD 2566-12 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Sieger Leipzig
Juwel vom Kammersteiner Land
Rudolf vom Hasetal/
Hollyday vom Kammersteiner Land
VDH LZB 5435 Sg 2
Hündinnen Championklasse
SK.Ch.
Eshley Alvemia
Fearless vom Nebelwald/
Daffy Alvemia
SPKP353 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC

                                                                                           

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen