CAC Bremen

03.08.2014
Richter: Herr Dr. Peper
Sonderleiter: Frau Ehlers
Meldezahl: 26                                                              
Rüden Jugendklasse
Aiko vom Osterwald
Landseergarden's Cozy Chivas/
Ciara vom Nierstal
VDH LZB 5457 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Bester Junghund
Bruno von der Sternstrasse
Gigolo vom Heidenberg/
Difey vom Köllerhof
VDH VLD 2647-13 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Eros von Cascanielles Garden
Faruk vom Rittergut/
Atlantis von Cascanielles Garden
VDH LBZ 5419 Sg 3
Hoss vom Wulsberg
Arun z Laderova/
Eleanor vom Wu
lsberg
VDH LZB 5447
Sg 4
Kalle Wirsch vom Nebelwald
Arun z Laderova/
Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5499 Sg
Rüden Zwischenklasse
Willi vom Kinginrinteich
Avalon von Hohenroth/
Tiffany vom Kinginrinteich
ÖHZB/LAN 467 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Azlan vom Sassenburger Blockhaus
Aik von Fidelis/
Nury vom Heidenberg
VDH LZB 5297 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Pamero vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg
VDH LZB 5321 V 3
Ares vom Sassenburger Blockhaus
Aik von Fidelis/
Nury vom Heidenberg
VDH LZB 5295 Sg 4
Lord Declan von Avalon
Amadeo vom Sonnenland/
Escada von Avalon
VDH VLD 2592-13 n.e.
Rüden Championklasse
Dt.Ch.(VDH), Dt.Ch.(VLD)
Goliath Bootsmann von Avalon
Hilliges Frederico/

Escada von Avalon
Reg. 080 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Rüden Offene Klasse
Ticannaf′s Landolin Lazar
Amadeus von der Mohmühle/
Ticannaf′s Jarah Jämta
NHSB 2851306 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB
Bester Rüde
Iskander von Avalon
Corvin vom Wartenberg/
Escada von Avalon
VDH VLD 2360-11 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Erwin vom Wulsberg
Fealess vom Nebelwald/
Emily von Neudeck
VDH LZB 4582 Sg 3
Hündinnen Jüngstenklasse  
Femme von Cascanielles Garden
Enzo vom Kammersteiner Land/
Atlantis von Cascanielles Garden
VDH LZB 5580 n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Aluna vom Klosterhof
Haapaniemen Sisytos/
Charlotte-Cera vom Promnitztal
VDH VLD 2714-13 Sg 1
Epona von Cascanielles Garden
Faruk vom Rittergut/
Atlantis von Cascanielles Garden

VDH LZB 5427 Sg 2
Hündinnen Zwischenklasse
Palisha vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg
VDH LZB 5328 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Beste Hündin
Casey vom Amber Lake
Goliath Bootsmann von Avalon/
Baira Formenos Gil
 
VDH VLD 2529-12  V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH) 
Polly vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg

VDH LZB 5326 Sg 3
Litana von Avalon
Amadeo vom Sonnenland/
Escada von Avalon
VDH VLD 2598-13 n.e.
Hündinnen Championklasse
Dt.Ch.(VDH)
Ashley vom Lurnfeld
Argos-Ben von Blue-Danube-Island/
Belina vom Margarethenhof
VDH LZB 5027
V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res. CAC
Dt.Ch.(VDH)
Artika von Cascanielles Garden
Amadeus von der Mohmühle/
Cascanielle
VDH VLD 2169-09 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Hündinnen Offene Klasse  
D'len von Cascanielles Garden
Aaron vom Berndshof/
Cascanielle
VDH LZB 5268 V 1
Jezabel vom Nebelwald
Khayzeur vom Hasetal/

Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5200 Sg 2
Tosca vom Hasetal
Khayzeur vom Hasetal/
Peggy vom Hasetal

VDH LZB 5066
Sg 3

 

  • CAC-Bremen-1
  • CAC-Bremen-10
  • CAC-Bremen-11
  • CAC-Bremen-12
  • CAC-Bremen-13
  • CAC-Bremen-14
  • CAC-Bremen-15
  • CAC-Bremen-16
  • CAC-Bremen-19
  • CAC-Bremen-2
  • CAC-Bremen-20
  • CAC-Bremen-22
  • CAC-Bremen-23
  • CAC-Bremen-24
  • CAC-Bremen-3
  • CAC-Bremen-4
  • CAC-Bremen-5
  • CAC-Bremen-53
  • CAC-Bremen-54
  • CAC-Bremen-55
  • CAC-Bremen-57-20
  • CAC-Bremen-57-21
  • CAC-Bremen-57
  • CAC-Bremen-58
  • CAC-Bremen-6
  • CAC-Bremen-7
  • CAC-Bremen-8
  • CAC-Bremen-9
  • CAC-Bremen-CACIB
  • CAC-Bremen-Hue-Champ
  • CAC-Bremen-Hue.Champ
  • CAC-Bremen-Hue.Offene
  • CAC-Bremen-Hue.Zwi
  • CAC-Bremen-Hue.Zwisch.
  • CAC-Bremen-Ring
  • CAC-Bremen-Ring1
  • CAC-Bremen-Ringgeschehen
  • CAC-Bremen-Rue-Jug.2
  • CAC-Bremen-Rue.Jug.1
  • CAC-Bremen-Rue.Jug.3
  • CAC-Bremen-Rue.Zwi.
  • CAC-Bremen-Rueden-Jug.
  • CAC-Bremen

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen