20.05.2013
Richter: Frau Feuz
Sonderleiter: Herr Raidt, M.A.
Meldezahl: 19
Rüden Veteranenklasse
Vesley du Domain de la Colline
Callahan Fürst von der Burg Wettin/
Kullarnas Delicious Diamond SKK
LOF 2 Lands I 782/258 Platz 1, A.Dt.Vet.Ch.(VDH), A.Dt.Vet.Ch.(DLC)
Saarland-Veteranensieger
Rüden Jugendklasse
Mouvinh du Domain du Mallobiannah
Bryan du Domain de la Colline/
Villow du Domain de la Colline
Lof 2 Lands. 3248-0 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Saarland-Jugendsieger
H'Otuhk du Domain du Mallobiannah
Uradjo du Domain de la Colline/
Egerie du Domain de la Colline
LOF 2 Lands. 3244-8 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Balco vom Kappwald
Bryan du Domain de la Colline/
Baronesse vom Siebenmorgen
VDH/VLD 2519-12 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Azzuro von der Wolle
Gatsby vom Nebelwald/

Karamia vom Hasetal
VDH LZB 5208 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Ben vom Frauenwald
Jogi vom Rhodogarten/

Clara vom Hollerberg
VDH LZB 5134 Sg 2
Cäsar von Alkuhn
Aron vom Berndshof/

Aria von Alkuhn
VDH LZB 5110 n.e.
Rüden Championklasse
Ando vom Frauenwald 
Enzo vom Braunshorn/

Clara vom Hollerberg
VDH LZB 4930 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Saarland-Sieger
Rüden Offene Klasse
Connor vom Loisachbogen
Gaucho vom Chilchzimmer/

Bonny vom Amber Lake
VDH VLD 2312-09 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Fletcher du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/
Diana von den Süssen Bären
Lof 2 Lands. 2932 V 2 , Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Iskander von Avalon
Corvin vom Wartenberg/

Escada von Avalon
VDH VLD 2360-11 V 3
Ron vom Heidenberg
Panda-Bär vom Heidenberg/

Maja vom Heidenberg
VDH LZB 4843 Sg 4
Ivanhoe vom Nebelwald
Mauno vom Hasetal/

Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 4969 n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Abigail vom Südburgenland
Antonio vom Heidesee/

Arven von Lurnfeld
VDH LZB 5318 SG 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Saarland-Jugendsiegerin
Hündinnen Zwischenklasse
Vania von der Kartause
Akito vom Hönnetal/
Gilmara vom Nebelwald
VDH LZB 5188 Sg 1
Hündinnen Offene Klasse
Agneta von der Sternstrasse
Gajus-Julius von Moyland/
Divey vom Köllerhof
VDH/VLD 2377-11 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Saarland-Siegerin
Gloria Victoria vom Wulsberg
Landgold Sound of Ludwig/

Eleanor vom Wulsberg 
VDH LZB 5100 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Aura vom Rehlingerhof
Xerox vom Petersberg/

Zilla vom Petersberg
VDH LZB 4700 V 3
Eiley du Domain de la Colline
Urago du Domain de la Colline/

Diana von den Süssen Bären
Lof 2 Lands. 2807 n.e.

 Herzlichen Dank an den Sonderleiter Herrn Peter Raidt und die Ringhelfer Manfred Wagner und Nadine Ziegler.

  • CACIBSaarbr.21
  • CACIB_Saabr.88_BOB_1
  • CACIB_Saarbr.11
  • CACIB_Saarbr.89-BOB
  • CACIB_Saarbr.90
  • CACIB_Saarbr.H
  • CACIB_Saarbr.Richterin
  • CACIB_Saarbr.Richtertisch
  • CACIB_Saarbr.Ring
  • CACIB_Saarbr.Ring1
  • CACIB_Saarbr.Ring2
  • CACIB_Saarbr.Ring6
  • CACIB_Saarbr992
  • CACIB_SaarbrRing4
  • CACIB_SaarbrRing5
  • CACIB_SaarbrRueden_champion
  • CACIB_Saarbroffene_1
  • CACIB_Saarbroffene_2
  • CACIB_Saarbroffene_rueden
  • CACIB_rueden

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen