CAC Krefeld

14.09.2013
Richter: Juan Naveda Carrero (E)
Sonderleiter: Wilhelm Künsler
Meldezahl: 23
Rüden Jüngstenklasse
Barney vom Engelsblick
Gajus-Julius von Moyland/
Adele vom Engelsblick
VDH VLD 2586-13 vielversprechend 1
Boy vom Münsterknapp
Khayzeur vom Hasetal/
Quini vom Hasetal
VDH LZB 5349 versprechend 2
Rüden Jugendklasse
Pamero vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg
VDH LZB 5321
Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Rheinland-Jugendsieger
Rüden Zwischenklasse
Pasha von der Schwanenburg 
Fabio vom Petersberg/
Grandezza von der Schwanenburg
VDH LZB 5215 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Joy-Jesko vom Keltenhügel
Gajus-Julius von Moyland/
Gräfin Simone vom Keltenhügel
VDH VLD 2465-12 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Albrecht vom Roggenkamp
Akito vom Hönnetal/
Antalya vom Petersberg
VDH LZB 5173 Sg 3
Quinn von der Schwanenburg
Gustav vom Nebelwald/
Fenella von der Schwanenburg
VDH LZB 5239 n.e.
Rüden Offene Klasse
Iskander von Avalon
Corvin vom Wartenberg/
Escada von Avalon
VDH VLD 2360-11 Sg 1
Quirin vom Hasetal
Immo vom Hasetal/
Fritzi vom Hasetal
VDH LZB 4756 Sg 2
Amadeus von Alkuhn
Immo vom Hasetal/
Kira vom Hasetal
VDH LZB 4649 Sg 3
Hündinnen Jüngstenklasse
Caramba vom Hönnetal
Florens vom Petersberg/
Harley vom Nebewald
VDH LZB 5366 n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Polly vom Deistertal
Nando van de Hoge Zevend/
Akasha vom Marienberg
    
VDH LZB 5326 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Jezabel vom Nebelwald
Khayzeur vom Hasetal/
Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5200 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Aika Phoenix from Seaside Quay
Falco vom Siegblick/
Gillian Phoenix van Hollandseer
NHSB 2868356 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Caya vom Ritterbruch
Gatsby vom Nebelwald/
Aila von Fidelis
VDH LZB 5258 Sg 3
Jillian vom Nebelwald
Khayzeur vom Hasetal/

Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5201 Sg 4
Qwendolyn von der Schwanenburg
Gustav vom Nebelwald/
Fenella von der Schwanenburg
VDH LZB 5244 V (nachgerichtet)
Josephine vom Keltenhügel
Gajus-Julius von Moyland/
Gräfin Simone vom Keltenhügel
VDH VLD 2471-12 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Cora von Alkuhn
Aaron vom Berndshof/
Aria von Alkuhn
VDH LZB 5115 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB
Dana vom Nierstal
Amadeus von Alkuhn/
Adele vom Eichwald
VDH LZB 5080 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Atlanta von der Taunushöhe  
Frasier vom Nebelwald/
Anjuli von der Berkelaue
VDH LZB 5084 Sg 3
Greta vom Köllerhof
Amadeus von der Mohmühle/
Grace-Kelly vom Heidenberg
VDH VLD 2399-11 Sg 4
Harley vom Nebelwald
Nando van de Hoge Zevend/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4666 n.e.

 
          

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen