CACIB Nürnberg

15.01.2012
Richter: Frau Blaha
Sonderleiter: S. Eisenschmidt
Meldezahl: 18
Rüden Jüngstenklasse
Tyson vom Heidenberg
De Gaulle vom Siegblick/

Maja vom Heidenberg
VDH LZB 5090 vv 1
Rüden Jugendklasse
Xaver von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Quirlie von der Silberdistel
VDH LZB 4972 Sg (nachgerichtet)
Islay-Duke vom Kammersteiner Land
De Gaulle vom Siegblick/

Whitney vom Heidenberg
VDH LZB 5023 G
Rüden Zwischenklasse
Rudolph vom Hasetal
Franklin van Hollandseer/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4897 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
French Kiss du Domaine de la Colline
Silver Star of Glenn Memory du Domaine de la Colline/

Villow du Domaine de la Colline
LOF 2 Lands.2824/0 (wird nachgetragen)
Rüden Championklasse
Czch.Ch.
Brian z Brouckova dvora
Eros Buganka/

Corina White
CMKU/LS/379/07/09 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Rüden Offene Klasse
Alfons vom Engelsblick
Josef vom Kinginrinteich/

Elisabeth-Evi vom Keltenhügel
VDH VLD 2085-09 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Bryan du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 2052/304 Sg 2
Frodo vom Mühlbachhof
Artur von der Berkelaue/

Dana vom Mühlbachhof
VDH LZB 4660 Sg 3
Hündinnen Veteranenklasse
Shameena vom Heidenberg
Thiemo von der Wasserburg/

Alba uit de Holterhoek
VDH LZB 3354 Platz 1
Hündinnen Jügstenklasse
Tessa vom Heidenberg
De Gaulle vom Siegblick/

Maja vom Heidenberg
VDH LZB 5094 vv 1
Hündinnen Jugendklasse
Agneta von der Sternstrasse
Gajus-Julius von Moyland/

Difey vom Köllerhof    
 VDH VLD 2377-11 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Amia von der Sternstrasse
Gajus-Julius von Moyland/

Difey vom Köllerhof
VDH VLD 2373-11 G
Hündinnen Zwischenklasse
Rianna vom Heidenberg
Panda-Bär vom Heidenberg/

Maja vom Heidenberg
VDH LZB 4847 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Holliday vom Kammersteiner Land
De Gaulle vom Siegblick/

Zarin vom Heidenberg
VDH LZB 4921 Sg 2
Aika vom Kappwald
Silver Star of Glenn Memory du Domaine de la Colline/

Baronesse vom Siebenmorgen 
VDH VLD 2255-10 n.e.
Hündinnen Championklasse
Ayla vom Sonnenland
Napoleon von Fierst/
Bianca
995/09 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Hündinnen Offene Klasse
Difey vom Köllerhof
Josef vom Kinginrinteich/

Bayani vom Philippseck  
VDH-VLD 2034-08 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC

                                                   

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen