CACIB Offenburg

14.03.2010
Richter: Herr Müller
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 18
Rüden Jüngstenklasse
Wilbär von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Quierli von der Silberdistel
VDH LZB 4740 vv 1
Amadeo vom Sonnenland
Napoleon von Fierst/
Bjanca
9991/09 vv 2
Rüden Jugendklasse
Gino von Avalon
Hilliges Frederico/

Escada von Avalon
VLD Reg. 076 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Jack Sparrow von der Hosakara Ranch
Colorado von der Hosakara Ranch/
Bankóspusztai Debora
Met.Land 944/08 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Offene Klasse
Chaday du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2 Lands. 002244/00324 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Ortenau-Sieger
Bryan du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 2052/304 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Gavin von der Schwanenburg
Romeo von der Astra/

Edelweiß von der Schwanenburg
VDH VLD 1935-07 Sg 3
Cascanio
Asterix-Leopold von Blue-Danube-Island/

Aika von des Baches Rauschen
NHSB 2640988 Sg 4
Country Boy du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2 Lands. 002245 Sg
Hündinnen Jüngstenklasse
Ayla vom Sonnenland
Napoleon von Fierst/

Bjanca
995/09 vv 1
Whoopy von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Quierli von der Silberdistel
VDH LZB 4746 vsp 2
Hündinnen Jugendklasse
Egerie du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

Victorai du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 002669 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Ortenau-Jugendsiegerin
Amphitrite conon us Arsnouphis
Acer Vienaragis/
Kyrene Nemesis us Arsnouphis 
SHSB 680159 Sg 2
Cetina vom Loisachbogen
Gaucho vom Chilchzimmer/

Bonny von Amber Lake
VDH VLD 2094-09 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
O'Hara vom Hasetal
Fearless vom Nebelwald/

Fritzi vom Hasetal
VDH LZB 4563 n.e.
Hündinnen Championklasse
Vyckhie du Domain de Val Kurlande
Parcywal du Domain de Val Kurlande/

Pamelyha du Domain de Val Kurlande 
Met. Land 813/H/06 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Ortenau-Siegerin
Hündinnen Offene Klasse
Aileen von Amber Lake
Hannibal vom Münchner Land/
Dora vom Sylter Strand
SHSB 645827 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Diamond du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

Victoria du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 002455 Sg 2


Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen