Clubschu II Rodgau

24.08.2008
Richter: Herr Dr. Peper
Sonderleiter: Herr Raidt
Meldezahl: 46
Rüden Veteranenklasse
Dt.Ch.(VDH)
Dabur vom Gleisberg
Askan vom Gleisberg/

Assola vom Waldfrieden
VDH LZB 2999 Platz 1
Rüden Jüngstenklasse
Gatsby vom Nebelwald 
(Franklin van Hollandseer/
Elfe Emma vom Nebelwald)
VDH LZB 4466 vv
Rüden Jugendklasse
Ghandi vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 4310 Sg 1
El Cid vom Beltanenfeuer 
(Don vom Gickelsberg
Belana vom Beltanenfeuer)
VDH LZB 4369  Sg 2
Claus vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 4450 G
Rüden Zwischenklasse
Artur von der Berkelaue
(Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal)
VDH LZB 4276 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Akito vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/

Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4300 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Chandor vom Halbergblick
Don vom Gickelsberg/

Venus vom Petersberg
VDH LZB 4295 V 3
Rüden Championklasse
Dt.Ch.(VDH)
Charon vom Gickelsberg 
Connor vom Nebelwald/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3459 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB
Ned.Ch., Lux.Ch., Belg.Ch., Dt.Ch.(VDH), Int. Ch.
Cebastian vom Heidenberg
(Balou vom Heidenberg/

Prinzessin vom Heidenberg)
NHSB 2519899 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Pol.Ch.
Buck von Askanien
Neyrhus du Domaine de Val Kurlande/

Aika von des Baches Rauschen
VDH VLD 1524-04 V 3
Rüden Offene Klasse
Fabrizius vom Moyland 
Rufus vom Petersberg/
Elisa-Marie von Moyland
VDH VLD 1698-06 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Fearless vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4138 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Tarzan von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Chérie vom Hasetal
VDH LZB 4182 V 3
Ivo vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 4154 V 4
Findus vom Braunshorn
Aladin von Metternich/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 4095 V
Enzo vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3767 Sg
Arco vom Herkules 
Nero von Fierst /
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 Sg
Darth vom Schwedenstein
Bartok vom Ritterbruch/

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 4090 nachgerichtet
Sg
Erasmus vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/

Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3823 G
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 o. B.
Hündinnen Jüngstenklasse
Geraldine vom Nebelwald 
(Franklin van Hollandseer/
Elfe Emma vom Nebelwald)
VDH LZB 4468 vv
Bhawani vom Siebenmorgen
Josef v. Kinginrinteich/

Pauline v. Oberdörnbachshof
VDH VLD 1947-08 vv
Gladys vom Nebelwald 
(Franklin van Hollandseer/
Elfe Emma vom Nebelwald)
VDH LZB 4474 vv
Hündinnen Jugendklasse
Djamila vom Halbergblick
Duncan vom Nebelwald/

Pandora von der Silberdistel    
VDH LZB 4403 Sg 1
Leonie vom Deistertal 
Falk vom Deistertal/ 
Jandra von der Silberdistel  
VDH LZB 4380 Sg 2
Hündinnen Zwischenklasse
Gwendolyn vom Braunshorn
(Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn)
VDH LZB 4311 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Ajana vom Windecker Land 
(Benjamin von der Burg Wettin/
Amelia von Metternich)
VDH LZB 4245  V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Amy vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/
Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4304 V 3
Adele vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4321 V 4
Fiona vom Rittergut
Franklin van Hollandseer/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 4339 V
Kessy vom Deistertal
Lerry von Fierst/

Gianna vom Deistertal
VDH LZB 4330 nachgerichtet
V
Clara vom Hollerberg
Amahr vom Luisenhof/

Fee vom Walgenbach
VDH VLD 1859-07 Sg
Gillian van Hollandseer
(Cebastian vom Heidenberg/

Elischa van Hollandseer)
NHSB 2650083 n.e.
Anjuli von der Berkelaue
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4284 n.e.
Hündinnen Championklasse
Int.Ch.
Baghira von Kurzeme
Anatol vom Ritterbruch/

Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3930 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Hündinnen Offene Klasse
Candy vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1667-05 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC

Emely vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/

Walpurga von Sorel

VDH LZB 4148 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Chiva vom Mühlbachhof
Aaron vom Ritterbruch/
Angie vom Mühlbachhof
VDH LZB 4201 V 3
Claire vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1668-05 V 4
Dana vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/

Walpurga von Sorel
VDH LZB 3663 V
Arabella vom Kammersteiner Land
Wassermann vom Petersberg/

Prinzessin vom Heidenberg
VDH LZB 4171 Sg
Alessa vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4322 Sg
Karla vom Heidenberg
Wassermann vom Petersberg/

Romantika vom Heidenberg
VDH LZB 4115 Sg
Beeke vom Wulsberg
Beppo auf Maien/

Darla von Neudeck
VDH LZB 4024 nachgerichtet
Sg
Bonsai vom Herkules 
Nero von Fierst /
Baghira  von Neudeck
VDH LZB 4201 disq.

  • 2.Platz
  • 2.Sieger
  • 3.Platz
  • 3.Sieger
  • 4.Platz
  • AbschlussbildLandrat
  • Ajana
  • Akito_Hoennetal
  • Amy_Hoennetal
  • Arabella
  • Arco
  • Artur_Berkelaue
  • BOB
  • Baghira1
  • Baghira2
  • Baghira_Lauf
  • Buck_Askanien
  • Candy_Aatal
  • Cebastian_Heidenberg
  • Champions
  • Chandor_Halberblick
  • Charon_Gickelsberg
  • Claire_Aatal
  • Claus
  • Dana
  • Darth
  • ElCid
  • Emely
  • Enzo
  • Erasmus
  • Fabrizius
  • Fearless
  • Fiona
  • Francis
  • Ghandi_Braunshorn
  • Gladys
  • Ivo
  • Ju_Platzierung
  • Juengstensieger
  • Karla
  • Kessy
  • Ladys-Gatsby
  • Landrat2
  • Lauf offene 2
  • Lauf
  • Lauf1
  • Lauf3
  • LaufA2
  • Lauf_Buck
  • Lauf_Cebastian
  • Lauf_Charon
  • Laufoffene
  • Laufoffene1
  • Platzierung
  • Platzierung1+2
  • Platzierung3
  • Platzierungoffene
  • Pokalkutsche
  • Pokalkutsche1
  • Pokalkutsche2
  • Retzel
  • Richterfrau
  • Rue.Jugend 1
  • Rue.Jugend
  • Schluss
  • Siegerin
  • Tarzan
  • Zwi_Platzierung
  • k-P1060841
  • offene1
  • offene2
  • youngstars

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen