CAC Dortmund

19.10.2008
Richter: Herr Schicker
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 35
Rüden Jüngstenklasse
Chester von des Baches Rauschen
Josef vom Kinginrinteich/
Annabella von Askanien
VDH VLD 1966-08 vv
Rüden Jugendklasse
Mauno vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4441 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Aemil von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1866-07 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Keeper vom Deistertal
Lerry von Fierst/

Gianna vom Deistertal
VDH LZB 4326 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Akito vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/

Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4300 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Artur von der Berkelaue
(Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal)
VDH LZB 4276 Sg 3
Oskar vom Libris Hort
Janos vom Libris Hort/

Isabell vom Libris Hort
MET.Land. 833/07 n.e.
Rüden Championklasse
Ned.Ch., Lux.Ch., Belg.Ch., Dt.Ch.(VDH), Int. Ch.
Cebastian vom Heidenberg
(Balou vom Heidenberg/

Prinzessin vom Heidenberg)
NHSB 2519899 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB 
Rüden Offene Klasse
Arik vom Berndshof
Don vom Erlkönig/

Noelle von Fierst
VDH LZB 3993 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Immo vom Hasetal
Bailey von Neudeck/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4215 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 V 3
Fearless vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4138 V 4
Hündinnen Jüngstenklasse
Geraldine vom Nebelwald
Franklin van Hollandseer/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4468 vv
Hündinnen Jugendklasse
Borgia vom Petersberg
Bartok vom Ritterbruch/

Ypsilanti vom Petersberg
VDH LZB 4432 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Daike vom Aatal
Nathan vom Oberdörnbachshof/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1914-07 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Marie-Lou vom Heidenberg
Lerry von Fierst/

Prinzessin vom Heidenberg
VDH LZB 4344 Sg 3 
Antalia vom Petersberg
Aladin von Metternich/

Ximena vom Petersberg
VDH LZB 4410 Sg 4
Leonie vom Deistertal
Falk vom Deistertal/

Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 4380 G
Hündinnen Zwischenklasse
Gillian van Hollandseer
(Cebastian vom Heidenberg/

Elischa van Hollandseer)
NHSB 2650083 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Amira von der Berkelaue 
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4280 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Adele vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4321 V 3
Augustine von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1869-07 Sg 4
Ajana vom Windeckerland
(Benjamin von der Burg Wettin/

Amelia von Metternich)
VDH LZB 4245 Sg
Alessa vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4322 Sg
Amy vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/
Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4304 G
Albertine von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1868-07 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Escada von Avalon
Bobby vom Bärigen Friesen/
Cleopatra von der Port
VDH VLD 1766-06 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Blümchen vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/

Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 3861 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Claire vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1668-05 V 3
Candy vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1667-05 V 4
Keyla vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Debora vom Gickelsberg
VDH LZB 4292 V
Zilla vom Petersberg
Marquis vom Petersberg /

Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 4072 Sg
Bonnie Layla vom Herkules
Nero von First/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 4199 Sg
Fiona vom Rittergut   
Franklin van Hollandseer/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 4339 Sg
Kullarnas Aträvärde Afina
Urkho du Domain de Val Kurlande/

Kullarnas Haiwa
S 10593/2006 n.e.

  • 1
  • 10
  • 12
  • 13
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 2
  • 20
  • 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Cookies helfen uns unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen