CACIB Nürnberg

14.01.2018
Richter: Herr Dr. Peper
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 23                                                                       
Rüden Jüngstenklasse
Elias von der Sternstrasse
Scamander Liat us Arsnouphis/
Ciami von der Sternstrasse
VDH VLD 3194-17
vv 1
Darwin vom Heidenberg
Balu Ludwig von der Taunushöhe/
Holliday v. Kammersteiner Land
VDH LZB 6187 vv 2
Emil von der Sternstrasse
Scamander Liat us Arsnouphis/
Ciami von der Sternstrasse
VDH VLD 3196-17 vsp 3
Rüden Jugendklasse
Atik Wepwawet
Haddock Du Castel De Warluis/
Claudia z Hory Blaník
CMKU/LS/783/16 V 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Roman vom Libris Hort
Ohped Dal Umble Urmel Urmi/
Ohped Dal Ibolya Violet
MET.LAND. 74/17 V 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Rüden Zwischenklasse
Aramis Soleil de Mon Coeur
Ben vom Frauenwald/
Prinzess-Pandora an der Luther
740920 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Baloo vom Heidenberg
Balu Ludwig von der Taunushöhe/
Holliday vom Kammersteiner Land
VDH LZB 5977 V 2 Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Domino von der Sternstrasse
Anubis von den Lucky Giants/
Amia von der Sternstrasse
VDH VLD 3029-16 n.e.
Rüden Championklasse
Dt.Ch.VDH
Arrakis-Poseidon von der Sternstrasse
Gajus-Julius von Moyland/
Difey vom Köllerhof
VDH VLD 2369-11 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Rüden Offene Klasse
Anton von Württemberg
Ben vom Frauenwald/
Abigaill vom Südburgenland

VDH LZB 5791
SG  1
Johnboy vom Nebelwald
Khayzeur vom Hasetal/
Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5196 SG  2
Zappa vom Heidenberg
Johnboy vom Nebelwald/
Uschi vom Heidenberg

VDH LZB 5707 SG 3
Hündinnen Jüngstenklasse
Emilia von der Sternstrasse
Scamander Liat us Arsnouphis/
Ciami von der Sternstrasse
VDH VLD 3200-17 vsp 1
Diva vom Heidenberg
Balu Ludwig von der Taunushöhe/
Holliday v. Kammersteiner Land
VDH LZB 61931 wvsp 
Hündinnen Jugendklasse
Adhara Wepwawet
Haddock Du Castel De Warlius/
Claudia z Hory Blanik
CMKU/LS/784/16 V 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC), BOB
Bester Junghund
Camena vom Kreuzfelsen
Arrakis-Poseidon von der Sternstrasse/
Baroona von den Lucky Giants
ÖHZB/LAN616 V 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Luna vom Kammersteiner Land
Balu Ludwig v. d. Taunushöhe/
Juwel vom Kammersteiner Land
VDH LZB 6109 Sg 3
Hündinnen Zwischenklasse
Bébhinn von Donegalfreunden
Anubis von den Lucky Giants/
Agneta von der Sternstrasse

VDH VLD 3074-16 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Nava Noam us Arsnouphis
Ängelmäen Teddy Terrorist/
Ourania Nike us Arsnouphis
NHSB3051262 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Alexa Soleil de Mon Coeur
Ben vom Frauenwald/
Prinzess Pandora an der Luther
VDH LZB 6004 V 3
Ayesha Bellissima GlemBell
Baileys Estike-Berczy/
Butterfly Czubaryk
SPKP 388 SG 4
Hündinnen Offene Klasse
L'Ahyoka du Domain de la Colline
Idan von den Süssen Bären/
Egerie du Domain de la Colline

LOF3729-0 SG 1
Bella von der Sternstrasse
Gigolo von Heidenberg/
Difey vom Köllerhof
VDH VLD 2650-13 n.e.