20.05.2013
Richter: Frau Feuz
Sonderleiter: Herr Raidt, M.A.
Meldezahl: 19
Rüden Veteranenklasse
Vesley du Domain de la Colline
Callahan Fürst von der Burg Wettin/
Kullarnas Delicious Diamond SKK
LOF 2 Lands I 782/258 Platz 1, A.Dt.Vet.Ch.(VDH), A.Dt.Vet.Ch.(DLC)
Saarland-Veteranensieger
Rüden Jugendklasse
Mouvinh du Domain du Mallobiannah
Bryan du Domain de la Colline/
Villow du Domain de la Colline
Lof 2 Lands. 3248-0 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Saarland-Jugendsieger
H'Otuhk du Domain du Mallobiannah
Uradjo du Domain de la Colline/
Egerie du Domain de la Colline
LOF 2 Lands. 3244-8 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Balco vom Kappwald
Bryan du Domain de la Colline/
Baronesse vom Siebenmorgen
VDH/VLD 2519-12 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Azzuro von der Wolle
Gatsby vom Nebelwald/

Karamia vom Hasetal
VDH LZB 5208 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Ben vom Frauenwald
Jogi vom Rhodogarten/

Clara vom Hollerberg
VDH LZB 5134 Sg 2
Cäsar von Alkuhn
Aron vom Berndshof/

Aria von Alkuhn
VDH LZB 5110 n.e.
Rüden Championklasse
Ando vom Frauenwald 
Enzo vom Braunshorn/

Clara vom Hollerberg
VDH LZB 4930 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Saarland-Sieger
Rüden Offene Klasse
Connor vom Loisachbogen
Gaucho vom Chilchzimmer/

Bonny vom Amber Lake
VDH VLD 2312-09 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Fletcher du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/
Diana von den Süssen Bären
Lof 2 Lands. 2932 V 2 , Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Iskander von Avalon
Corvin vom Wartenberg/

Escada von Avalon
VDH VLD 2360-11 V 3
Ron vom Heidenberg
Panda-Bär vom Heidenberg/

Maja vom Heidenberg
VDH LZB 4843 Sg 4
Ivanhoe vom Nebelwald
Mauno vom Hasetal/

Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 4969 n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Abigail vom Südburgenland
Antonio vom Heidesee/

Arven von Lurnfeld
VDH LZB 5318 SG 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Saarland-Jugendsiegerin
Hündinnen Zwischenklasse
Vania von der Kartause
Akito vom Hönnetal/
Gilmara vom Nebelwald
VDH LZB 5188 Sg 1
Hündinnen Offene Klasse
Agneta von der Sternstrasse
Gajus-Julius von Moyland/
Divey vom Köllerhof
VDH/VLD 2377-11 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Saarland-Siegerin
Gloria Victoria vom Wulsberg
Landgold Sound of Ludwig/

Eleanor vom Wulsberg 
VDH LZB 5100 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Aura vom Rehlingerhof
Xerox vom Petersberg/

Zilla vom Petersberg
VDH LZB 4700 V 3
Eiley du Domain de la Colline
Urago du Domain de la Colline/

Diana von den Süssen Bären
Lof 2 Lands. 2807 n.e.

 Herzlichen Dank an den Sonderleiter Herrn Peter Raidt und die Ringhelfer Manfred Wagner und Nadine Ziegler.

  • CACIBSaarbr.21
  • CACIB_Saabr.88_BOB_1
  • CACIB_Saarbr.11
  • CACIB_Saarbr.89-BOB
  • CACIB_Saarbr.90
  • CACIB_Saarbr.H
  • CACIB_Saarbr.Richterin
  • CACIB_Saarbr.Richtertisch
  • CACIB_Saarbr.Ring
  • CACIB_Saarbr.Ring1
  • CACIB_Saarbr.Ring2
  • CACIB_Saarbr.Ring6
  • CACIB_Saarbr992
  • CACIB_SaarbrRing4
  • CACIB_SaarbrRing5
  • CACIB_SaarbrRueden_champion
  • CACIB_Saarbroffene_1
  • CACIB_Saarbroffene_2
  • CACIB_Saarbroffene_rueden
  • CACIB_rueden