CACIB Ludwigshafen

27.07.2013
Richter: Erwin Deutscher
Sonderleiter: Wiebke Klemann-Laudi
Meldezahl: 19
Rüden Jugendklasse
Balco vom Kappwald
Bryan du Domaine de la Colline/

Baronesse vom Siebenmorgen
VDH VLD 2519-12 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Rheinland-Pfalz Jugendsieger
Ben vom Marienberg
Khayzeur vom Hasetal/
Pauline vom Weißenwasser 
VDH LZB 5225 n.e.
Mouvinh du Domaine du Mallobinnah
Bryan du Domaine de la Colline/

Villow du Domaine de la Colline
LOF2.LANDS003248/0 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Joy-Jesko vom Keltenhügel
Gajus-Julius von Moyland/
Gräfin Simone vom Keltenhügel
VDH VLD 2465-12  V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Bones von der Aubachperle
Cascanio/

Emelie vom Phillipseck
VDH VLD 2418-11 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Johnboy vom Nebelwald
Khayzeur vom Hasetal/

Gladys vom Nebelwald
VDH LZB 5196 Sg 3
Rüden Championklasse
Ando vom Frauenwald
Enzo vom Braunshorn/
Clara vom Hollerberg 
VDH LZB 4930 n.e.
Rüden Offene Klasse
Ben vom Frauenwald
Jogi vom Rhodogarten/
Clara vom Hollerberg
VDH LZB 5134 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Rheinland-Pfalz Sieger 
Cäsar von Alkuhn
Aaron vom Berndshof/

Aria von Alkuhn
VDH LZB 5110 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Fletcher du Domaine de Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

Diana von den Süssen Bären
LOF2LANDS.002932 V 3
Franjo von der Schwanenburg
Romeo von der Astra/

Caprice von der Schwanenburg
VDH VLD 1772-06 V 4
French Kiss du Domaine de la Colline
Silver Star of Glenn Memory du Domaine de la Colline/

Willow du Domaine de la Colline
LOF2LANDS.002824/0 V
Isidor vom Keltenhügel
Julius Phyle us Arsnouphis/

Gräfin Simone vom Keltenhügel
VDH VLD 2271-10 n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Abigail vom Südburgenland
Antonio vom Heidesee/
Arven vom Lurnfeld
VDH LZB 5318 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Rheinland-Pfalz Jugendsiegerin
bester Junghund 
Hündinnen Zwischenklasse
Aika Phoenix from Seaside Quay
Falco von Siegblick/

Gillian Phoenix van Hollandseer
NHSB 2868356 V1 , A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Rheinland-Pfalz Siegerin
Gloria vom Phillippsbeck
Caruso/
Emma vom Phillipseck
VDH VLD 2482-12 n.e.
Uschi vom Heidenberg
de Gaule vom Siegblick/

Fürstin vom Heidenberg
VDH DLC 5165 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Ciwi vom Libris Hort
Ceres/
Pessintassun Hibiscus
MET.0457992  n.e.
Alika vom Kappwald
Silver Star of Glenn du Domaine de la Colline/

Baronesse vom Siebenmorgen
VDH VLD 2254-10 n.e.

Herzlichen Dank an Herrn Scheuermann für die Übermittlung der Ergebnisse und Bilder.

  • BOB 2
  • BOB 3
  • BOB
  • Huendinnen Jugendklasse 2
  • Huendinnen Jugendklasse
  • Huendinnen Zwischenklasse 2
  • Huendinnen Zwischenklasse 3
  • Huendinnen Zwischenklasse 4
  • Huendinnen Zwischenklasse 5
  • Huendinnen Zwischenklasse
  • Platzierung Rueden offene Klasse 1
  • Platzierung Rueden offene Klasse 2
  • Platzierung Rueden offene Klasse 3
  • Platzierung Rueden offene Klasse 4
  • Pokale
  • Richter
  • Rueden Jugendklasse 2
  • Rueden Jugendklasse
  • Rueden Zwischenklasse 2
  • Rueden Zwischenklasse 3
  • Rueden Zwischenklasse 4
  • Rueden Zwischenklasse 5
  • Rueden Zwischenklasse
  • Rueden offen Klasse 2
  • Rueden offene Klasse 10
  • Rueden offene Klasse 3
  • Rueden offene Klasse 4
  • Rueden offene Klasse 5
  • Rueden offene Klasse 6
  • Rueden offene Klasse 7
  • Rueden offene Klasse 8
  • Rueden offene Klasse 9
  • Rueden offene Klasse
  • Siegerehrung Rueden Zwischenklasse 2
  • Siegerehrung Rueden Zwischenklasse
  • beste Huendin
  • bester Ruede 1
  • bester Ruede 2