CACIB Offenburg

14.03.2010
Richter: Herr Müller
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 18
Rüden Jüngstenklasse
Wilbär von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Quierli von der Silberdistel
VDH LZB 4740 vv 1
Amadeo vom Sonnenland
Napoleon von Fierst/
Bjanca
9991/09 vv 2
Rüden Jugendklasse
Gino von Avalon
Hilliges Frederico/

Escada von Avalon
VLD Reg. 076 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Jack Sparrow von der Hosakara Ranch
Colorado von der Hosakara Ranch/
Bankóspusztai Debora
Met.Land 944/08 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Offene Klasse
Chaday du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2 Lands. 002244/00324 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC, BOB
Ortenau-Sieger
Bryan du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 2052/304 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Gavin von der Schwanenburg
Romeo von der Astra/

Edelweiß von der Schwanenburg
VDH VLD 1935-07 Sg 3
Cascanio
Asterix-Leopold von Blue-Danube-Island/

Aika von des Baches Rauschen
NHSB 2640988 Sg 4
Country Boy du Domain de la Colline
Vesley du Domain de la Colline/

The First Dream du Domaine de la Colline
LOF 2 Lands. 002245 Sg
Hündinnen Jüngstenklasse
Ayla vom Sonnenland
Napoleon von Fierst/

Bjanca
995/09 vv 1
Whoopy von der Silberdistel
Johnny von der Silberdistel/

Quierli von der Silberdistel
VDH LZB 4746 vsp 2
Hündinnen Jugendklasse
Egerie du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

Victorai du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 002669 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH), A.Dt.Jug.Ch.(DLC)
Ortenau-Jugendsiegerin
Amphitrite conon us Arsnouphis
Acer Vienaragis/
Kyrene Nemesis us Arsnouphis 
SHSB 680159 Sg 2
Cetina vom Loisachbogen
Gaucho vom Chilchzimmer/

Bonny von Amber Lake
VDH VLD 2094-09 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
O'Hara vom Hasetal
Fearless vom Nebelwald/

Fritzi vom Hasetal
VDH LZB 4563 n.e.
Hündinnen Championklasse
Vyckhie du Domain de Val Kurlande
Parcywal du Domain de Val Kurlande/

Pamelyha du Domain de Val Kurlande 
Met. Land 813/H/06 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CACIB, Res.CAC
Ortenau-Siegerin
Hündinnen Offene Klasse
Aileen von Amber Lake
Hannibal vom Münchner Land/
Dora vom Sylter Strand
SHSB 645827 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CACIB, CAC
Diamond du Domaine de la Colline
Vesley du Domaine de la Colline/

Victoria du Domaine de la Colline
LOF 2  Lands. 002455 Sg 2