Clubschu II Norden

11.10.2009
Richter: Herr Künsler
Richteranwärter: Frau Bunduls
Sonderleiter: Herr Quidde
Meldezahl: 36
Rüden Jüngstenklasse
Amadeus von Alkuhn
Immo vom Hasetal/

Kira vom Hasetal
VDH LZB 4649 vsp 1
Rüden Jugendklasse
Erwin vom Wulsberg
Fearless vom Nebelwald/

Emily von Neudeck
VDH LZB 4582 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Falco vom Siegblick
Francis vom Nebelwald/

Cliome vom Siegblick
VDH LZB 4625 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Gatsby vom Nebelwald 
(Franklin van Hollandseer/
Elfe Emma vom Nebelwald)
VDH LZB 4466 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC DLC
Gustav  vom Nebelwald
Franklin van Hollandseer/

Elfe Emma vom Nebelwald
NHSB 2705198 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Championklasse
VDH Esg.'08
Connor vom Wulsberg
(Don vom Gickelsberg/

Emily von Neudeck
VDH LZB 4235 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Rüden Offene Klasse
Da Vinci vom Wulsberg
(Napoleon von Fierst/

Amalia vom Wulsberg)
VDH LZB 4355 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC DLC
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Franklin van Hollandseer
Kadmos Ghislaine/

Hariet delle canne val di Cecina
NHSB 2541452 V 3
Immo vom Hasetal
Bailey von Neudeck/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4215 V 4
Erasmus vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/

Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3823 V
Furchur vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4137 Sg
Faruk vom Rittergut
Franklin van Hollandseer/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 4331 Sg
Mauno vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4441 Sg
Elvis vom Margarethenhof
Aaron vom Berndshof/

Ayscha von der Marzahner Mühle
VDH LZB 4374 Sg
Aalon von der Sternenwiese
Napoleon von Fierst/

Nelli von der Silberdistel
VDH LZB 4433 disq.
Keeper vom Deistertal
Lerry von Fierst/

Gianna vom Deistertal
VDH LZB 4326 n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Aria von Alkuhn
Immo vom Hasetal/

Kira vom Hasetal
VDH LZB 4651 vv 1
Becca von der Isselquelle
Panda-Bär vom Heidenberg/

Taiga vom Petersberg
VDH LZB 4646 vsp 2
Hündinnen Jugendklasse
Hansje-Rikje van Hollandseer
Cebastian vom Heidenberg/

Elischa van Hollandseer
NHSB 2714765 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Hündinnen Zwischenklasse
Nixe vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Debora vom Gickelsberg
VDH LZB 4488 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC DLC, BOB
Rubina von Fierst
Franklin van Hollandseer/

Nina von Fierst 
NHSB 2705199 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC DLC
Martha vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/
Enni vom Hasetal
VDH LZB 4444 V 3
Geraldine vom Nebelwald 
Franklin van Hollandseer/
Elfe Emma vom Nebelwald)
VDH LZB 4468 Sg 4
O'Hara vom Hasetal
Fearless vom Nebelwald/

Fritzi vom Hasetal
VDH LZB 4568 G
Glieschen vom Schwedenstein
Cebastian vom Heidenberg/

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 4522 Sg (nachgerichtet)
Betty von der Berkelaue
Fearless vom Nebelwald/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4564 n.e.
Hündinnen Championklasse
Dt.Ch.(VDH)
Emily von Neudeck
Bailey von Neudeck/
Queeny vom Petersberg
VDH LZB 3496 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Hündinnen Offene Klasse
Karamia vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/
Debora vom Gickelsberg
VDH LZB 4291 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Antalya vom Petersberg
Aladin von Metternich/

Ximena vom Petersberg
VDH LZB4410 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Calida vom Wulsberg
Don vom Gickelsberg/

Emily von Neudeck
VDH LZB 4241 V 3
Claire vom Aatal
Romeo von der Astra/
Cana vom Hasetal
VDH VLD 1668-05 V 4
Letitia vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/
Fritzi vom Hasetal
VDH LZB 4348 Sg
Candy vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1667-05 Sg
Bonny vom Camelot
Cooper vom Rosengarten/

Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1784-06 Sg
Anjuli von der Berkelaue
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4284 n.e.
Zuchtgruppen
"vom Hasetal" II   Platz 1
"vom Hasetal" I   Platz 2

 

  • Amadeus
  • Amadeus_Alkuhn
  • BOB Nixe vom Hastal
  • DaVinci
  • Entscheidung um BOB
  • Erasmus v. Hasetal
  • Francis v. Nebelwald
  • Franklin
  • Gatsby v. Nebelwald
  • Gustav v. Nebelwald
  • Huendinnen-Zwischenklsse
  • Immo
  • Liebhaber
  • Mauno
  • Norden
  • Offene Huendinnen
  • Rubina v. Fierst1
  • Rueden Offene Klasse
  • Rueden Zwischenklasse
  • Sieger Offene Klasse
  • Zuchtgruppe1+2
  • Zuchtgruppe1
  • Zuchtgruppe2