CAC Rheinberg

17.02.2008
Richter: H. Möller-Hansen
Sonderleiter: H. Künsler
Meldezahl: 31
Rüden Jüngstenklasse
El Cid vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/

Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4369 vv
Jüngstensieger
Ferdinand vom Rittergut
Franklin van Hollandseer/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 4333 vv
Rüden Jugendklasse
Caruso
Asterix-Leopold von Blue-Danube-Island/

Aika von des Baches Rauschen
NHSB 2640989 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Rheinland - Jugendsieger
Aaron von der Waldemei
Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules
VDH VLD 1867-07 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Artur von der Berkelaue
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4276 Sg 3
Akito vom Hönnetal
Aragon von der Ganerb/
Chiara vom Gickelsberg
VDH LZB 4300 Sg 4
Rüden Zwischenklasse
Connor vom Wulsberg
Don vom Gickelsberg/

Emily von Neudeck
VDH LZB 4325 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res. CAC
Charly vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/
Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 4128 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 Sg 3
Rüden Championklasse
Dt.Ch.(VDH), VDH Esg.`06
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB
Rheinland - Sieger
Rüden Offene Klasse
Candelas von der Schwanenburg
Clarence von der Port/

Ninette vom Petersberg
VDH VLD 1426-03 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Dexter von der Schwanenburg
Romeo von der Astra/

Haselmaus von den Almequellen
VDH VLD 1551-04 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Cimerron vom Schwedenstein
Ameno von der Viermärker Eiche/

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 3780 Sg 3
Artur vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/

Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3939 Sg 4
Aljoscha vom Siebenmorgen
Ilja von Bullerbü/

Pauline vom Oberdörnbachshof
VDH VLD 1745-06 Sg
Bob vom Wulsberg
Beppo auf Maien /
Darla von Neudeck
VDH LZB 4017 Sg
De Gaulle vom Siegblick
Bailey von Neudeck/

Nixe vom Petersberg
VDH LZB 4028 n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Dorie vom Wulsberg
Napoleon von Fierst/
Amalia vom Wulsberg
VDH LZB 4357 vv
Hündinnen Jugendklasse
Gwendolyn vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Brausnhorn
VDH LZB 4311 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Rheinland - Jugendsiegerin
Ayana vom Windecker Land
Benjamin von der Burg Wettin/  

Amelia von Metternich
VDH LZB 4245 Sg 2, Res.A.Dt.Jug. Ch.(VDH)
Amira von der Berkelaue
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4280 Sg 3
Alessa vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie vom Hahnenhardt
VDH LZB 4322 Sg 4
Albertine von der Waldemei
Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules
VDH VLD 1868-07 Sg
Augustine von der Waldemei
Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules
VDH VLD 1869-07 Sg
Adele vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie vom Hahnenhardt
VDH LZB 4321 Sg
Kessy vom Deistertal
Lerry von Fierst/

Gianna vom Deistertal
VDH LZB 4330 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Amidala vom Siebenmorgen
Ilja von Bullerbü/

Pauline vom Oberdörnbachshof
VDH VLD 1753-06  Sg 1
Hündinnen Championklasse
Int.Ch., Dt.Ch.(VDH), Lux.Ch.,
VDH Bds.`06
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC 
Hündinnen Offene Klasse
Emily von Neudeck
Bailey vom Neudeck/

Queeny von Petersberg
VDH LZB 3496

V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Rheinland - Siegerin

Djerba vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/

Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4084 Sg 2
Blitz von Metternich
Anatol auf Maien/
Querida vom Petersberg
VDH LZB 3935 Sg 3