CAC Dortmund

19.10.2008
Richter: Herr Schicker
Sonderleiter: Frau Muthreich-Konzelmann
Meldezahl: 35
Rüden Jüngstenklasse
Chester von des Baches Rauschen
Josef vom Kinginrinteich/
Annabella von Askanien
VDH VLD 1966-08 vv
Rüden Jugendklasse
Mauno vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4441 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Aemil von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1866-07 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Keeper vom Deistertal
Lerry von Fierst/

Gianna vom Deistertal
VDH LZB 4326 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Akito vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/

Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4300 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Artur von der Berkelaue
(Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal)
VDH LZB 4276 Sg 3
Oskar vom Libris Hort
Janos vom Libris Hort/

Isabell vom Libris Hort
MET.Land. 833/07 n.e.
Rüden Championklasse
Ned.Ch., Lux.Ch., Belg.Ch., Dt.Ch.(VDH), Int. Ch.
Cebastian vom Heidenberg
(Balou vom Heidenberg/

Prinzessin vom Heidenberg)
NHSB 2519899 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC, BOB 
Rüden Offene Klasse
Arik vom Berndshof
Don vom Erlkönig/

Noelle von Fierst
VDH LZB 3993 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Immo vom Hasetal
Bailey von Neudeck/

Enni vom Hasetal
VDH LZB 4215 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 V 3
Fearless vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4138 V 4
Hündinnen Jüngstenklasse
Geraldine vom Nebelwald
Franklin van Hollandseer/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4468 vv
Hündinnen Jugendklasse
Borgia vom Petersberg
Bartok vom Ritterbruch/

Ypsilanti vom Petersberg
VDH LZB 4432 Sg 1, A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Daike vom Aatal
Nathan vom Oberdörnbachshof/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1914-07 Sg 2, Res.A.Dt.Jug.Ch.(VDH)
Marie-Lou vom Heidenberg
Lerry von Fierst/

Prinzessin vom Heidenberg
VDH LZB 4344 Sg 3 
Antalia vom Petersberg
Aladin von Metternich/

Ximena vom Petersberg
VDH LZB 4410 Sg 4
Leonie vom Deistertal
Falk vom Deistertal/

Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 4380 G
Hündinnen Zwischenklasse
Gillian van Hollandseer
(Cebastian vom Heidenberg/

Elischa van Hollandseer)
NHSB 2650083 V 1, A.Dt.Ch.(VDH), CAC
Amira von der Berkelaue 
Dabur vom Gleisberg/

Gina vom Deistertal
VDH LZB 4280 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH), Res.CAC
Adele vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4321 V 3
Augustine von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1869-07 Sg 4
Ajana vom Windeckerland
(Benjamin von der Burg Wettin/

Amelia von Metternich)
VDH LZB 4245 Sg
Alessa vom Eichwald
Harvey von den Jungen Eichen/

Bonnie von Hahnenhardt
VDH LZB 4322 Sg
Amy vom Hönnetal
(Aragon von der Ganerb/
Chiara vom Gickelsberg)
VDH LZB 4304 G
Albertine von der Waldemei
(Argon von der Schwanenburg/

Anna vom Herkules)
VDH VLD 1868-07 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Escada von Avalon
Bobby vom Bärigen Friesen/
Cleopatra von der Port
VDH VLD 1766-06 V 1, A.Dt.Ch.(VDH)
Blümchen vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/

Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 3861 V 2, Res.A.Dt.Ch.(VDH)
Claire vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1668-05 V 3
Candy vom Aatal
Romeo von der Astra/

Cana vom Hasetal
VDH VLD 1667-05 V 4
Keyla vom Hasetal
Xandor vom Heidenberg/

Debora vom Gickelsberg
VDH LZB 4292 V
Zilla vom Petersberg
Marquis vom Petersberg /

Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 4072 Sg
Bonnie Layla vom Herkules
Nero von First/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 4199 Sg
Fiona vom Rittergut   
Franklin van Hollandseer/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 4339 Sg
Kullarnas Aträvärde Afina
Urkho du Domain de Val Kurlande/

Kullarnas Haiwa
S 10593/2006 n.e.

  • 1
  • 10
  • 12
  • 13
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 2
  • 20
  • 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9