Clubschau I Bad Münder

10.06.2007
Richter: Herr Franken
Sonderleiter: Herr Steinke
Meldezahl: 60 (erschienen 57)
Rüden Veteranenklasse
Carlos vom Hohenzollernland
Glenn des Loges de Pierre Feu/
Baruschka von der Astra
VDH VLD 0594-96 Platz 1
Connor vom Nebelwald
Yoscha vom Heidenberg /
Zita vom Petersberg
VDH LZB 2682 Platz 2
Amadeus vom Deistertal
Yoscha vom Heidenberg /
Ayleen vom Nebelwald
VDH LZB 2709 Platz 3
Rüden Jüngstenklasse
Calisto vom Wulsberg
Don vom Gickelsberg /
Emily von Neudeck
VDH LZB 4236 vv
Rüden Jugendklasse
Fearless vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg /
Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4138 Sg 1
Charly vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald /
Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 4128 Sg 2
Immo vom Hasetal
Bailey von Neudeck /
Enni vom Hasetal
VDH LZB 4215 Sg 3
Francis vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg /
Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4139 Sg 4
Frasier vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg /
Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4141 G
Batman vom Herkules
Nero von Fierst /
Baghira von Neudeck
VDH LZB 4198 G
Jovito vom Deistertal
Lerry von Fierst /
Eshly vom Deistertal
VDH LZB 4161 G
Rüden Zwischenklasse
Fabrizius von Moyland
Rufus vom Petersberg /
Elisa-Marie von Moyland
VDH VLD 1696-06 V 1, A.Dt.Ch.VDH, CAC DLC Res.
Domino vom Schwedenstein
Bartok vom Ritterbruch /
Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 4091 V 2, A.Dt.Ch.VDH Res.
Hunter vom Hasetal
Askim vom Deistertal /
Gwenda
VDH LZB 4037 V 3
Gigolo vom Heidenberg
Charon vom Gickelsberg /
Whitney vom Heidenberg
VDH LZB 3959 V 4
Destino vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg /
Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4081 V
Andrijs Alvemia
Cesar White Batuchan /
Alis Cortorea
CMKU/LS/314/05 Sg
Harro vom Hasetal
Askim vom Deistertal /
Gwenda
VDH LZB 4034 Sg
Rüden Championklasse
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst /
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1, A.Dt.Ch.VDH, CAC DLC
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal /
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 V 2, A.Dt.Ch.VDH Res.
Charon vom Gickelsberg
Connor vom Nebelwald /
Walpurga vom Sorel
VDH LZB 3459 Sg 3
Rüden Offene Klasse
Aaron vom Berndshof
Don vom Erlkönig /
Noelle von Fierst
VDH LZB 3994 V 1, A.Dt.Ch.VDH
Anton vom Herkules
Nero von Fierst /
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3716 V 2, A.Dt.Ch.VDH Res.
Bob vom Wulsberg
Beppo auf Maien /
Darla von Neudeck
VDH LZB 4017 V 3
Artur vom Breesenhof
Don vom Erlkönig /
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3939 V 4
Arco vom Herkules
Nero von Fierst /
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 V
Faaron vom Deistertal
Askim vom Deistertal /
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3736 Sg
Adonis vom Breesenhof
Don vom Erlkönig  /
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3942 Sg
Hündinnen Veteranenklasse
Aila von der Weissen Schanze
Amos von den Almequellen /
Aurora vom Schäferhof
 
VDH LZB 2435 Platz 1
Bliss vom Nebelwald
Yoscha vom Heidenberg /
Zita vom Petersberg
VDH LZB 2500 Platz 2
Elba vom Sattelrad
Divo von Geyen /
Anka vom Schlosspark
VDH LZB 2472 Platz 3
Hündinnen Jüngstenklasse
Calida vom Wulsberg
Don vom Gickelsberg /
Emily von Neudeck
VDH LZB 4241 vv
Maja von der Burg Wettin
Bailey von Neudeck /
Joline von der Burg Wettin
VDH LZB 4267 vv
Quira von Fierst
Benjamin von der Burg Wettin /
Nina von Fierst
VDH LZB 4232 vv
Hündinnen Jugendklasse
Frau Holle vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg /

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4145 Sg 1
Encore von Admin
Bartok vom Ritterbruch /
Baila von Admin
VDH LZB 4211 Sg 2
Emily vom Gickelsberg
Lerry von Fierst /
Walpurga von Sorrel
VDH LZB 4148 Sg 3
Bonnie-Layla vom Herkules
Nero von Fierst /

Baghira von Neudeck
VDH LZB 4199 G
Bonsai vom Herkules
Nero von Fierst /
Baghira  von Neudeck
VDH LZB 4201 G
Hündinnen Zwischenklasse
Zinnia vom Petersberg
Marquis vom Petersberg /
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 4071 V 1, A.Dt.Ch.VDH
Djerba vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg /
Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4084 V 2, A.Dt.Ch.VDH Res.
Zilla vom Petersberg
Marquis vom Petersberg /
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 4072 V 3
Dalisha vom Schwedenstein
Bartok vom Ritterbruch /

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 4092 V 4
Divine vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg /
Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4083 V
Dana vom Mühlbachhof
Lerry von Fierst /

Gina von Bullerbü
VDH LZB 4068 V
Asira von der Isselquelle
Boston vom Nebelwald /
Taiga vom Petersberg
VDH LZB 4064 Sg
Elivia vom Schwedenstein
Bartok vom Ritterbruch /

Olivia vom Weißenwasser
VDH LZB 4106 G
Hündinnen Championklasse
Assia von Askanien
Leerhoye du Domain de Val Kurlande /

Aika von des Baches Rauschen
VDH VLD 1405-03 Sg 1
Hündinnen Offene Klasse
Pia vom Weißenwasser
Bailey von Neudeck /

Marie vom Weißenwasser
VDH LZB 3955 V 1, A.Dt.Ch.VDH, CAC DLC, BOB
Ypsilanti vom Petersberg
Jonathan vom Petersberg /

Susetta vom Petersberg
VDH LZB 3868 V 2, A.Dt.Ch.VDH Res., CAC DLC Res.
Emily von Neudeck
Bailey von Neudeck/
Queeny vom Petersberg
VDH LZB 3496 V 3
Baghira von Kurzeme
Anatol vom Ritterbruch /

Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3930 V 4
Anka vom Herkules
Nero von Fierst /

Baghira von Neudeck
VDH LZB 3717 V
Nelli von der Silberdistel
Janky von der Silberdistel /
Flora von der Burg Wettin
VDH LZB 3807 V
Quirlie von der Silberdistel
Lerry von Fierst /
Flora von der Burg Wettin
VDH LZB 4005 Sg
Elfe Emma vom Nebelwald
Anatol auf Maien/
Delphina vom Nebelwald
VDH LZB 3636 Sg
Fenja vom Deistertal
Askim vom Deistertal /

Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3744 Sg
Zuchtgruppe
vom Nebelwald   Platz 1

  • 1
  • 11
  • 13
  • 14
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 50
  • 53
  • 54
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • AmadeusDeistertal
  • BluemchenNebelwald
  • CarlosHohenzollerLand
  • Spiel-Spass
  • Spiel-Spass1
  • Spiel-Spass10
  • Spiel-Spass13
  • Spiel-Spass15
  • Spiel-Spass5
  • Spiel-Spass6
  • Spiel2