CAC Rheinberg

24.02.2007
Richter: Herr Dr. Peper
Sonderleiter: Herr Salterberg
Meldezahl: 38
Rüden Jugendklasse
Domino vom Schwedenstein
Bartok vom Ritterbruch/

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 4091 SG 1, A.Dt.JUGD.Ch
Batimo vom Halbergblick
Janky von der Silberdistel/
Venus vom Petersberg
VDH LZB 4119 SG 2
Farodin vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4142 Ggd
Dogan vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/
Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4082 n.e.
Frasier vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/
Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4141 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Bob vom Wulsberg
Beppo auf Maien/

Darla von Neudeck
VDH LZB 4017 SG
Rüden Championklasse
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1, CAC, A.Dt.Ch (VDH)
Cebastian vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/

Prinzessin vom Heidenberg
NHSB 2519899 V 2, A.Dt.Ch (VDH)-Res.
Duncan vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/

Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3256 V 3
Arthos vom Philippseck
Lukas vom Oberdörnbachshof/
Aisha vom Köllerhof
VDH VLD 1456- 03 V 4
Rüden Offene Klasse
Candelas von der Schwanenburg
Clarence von der Port/

Ninette vom Petersberg
VDH VLD 1426- 03 V 1, CAC-Res., A.Dt.Ch (VDH)
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 V 2, A.Dt.Ch (VDH)-Res.
Bartok vom Ritterbruch
Divo von Geyen/

Antonia vom Ritterbruch
VDH LZB 2892 V 3
Wassermann vom Petersberg
Anatol auf Maien/

Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3724 SG 4
Cimerron vom Schwedenstein
Ameno von der Viermärker Eiche/
Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 3780 SG
Arco vom Hercules
Nero von Fierst/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 SG
Attila von Lutten
Arbor vom Auenwald/

Biene vom Braunshorn
VDH LZB 3652 Disq
Hündinnen Veteranenklasse
Callaminta vom Nebelwald
Yoscha vom Heidenberg/
Zita vom Petersberg
VDH LZB 2687 Platz 1, A.Dt.VET. h (VDH), Bester Veteran
Hündinnen Jüngstenklasse
Bonnie-Layla vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 4199 vv
Bonsai vom Herkules
Nero von Fierst/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 4201 vv
Hündinnen Jugendklasse
Djerba vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/

Belana vom Nebelwald
VDH LZB 4084 SG 1, A.Dt.JUGD.Ch, Rheinland-JugendSieger
Dimora vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/
Belana vom Nebelwald
VDH LZB 4086 SG 2
Divine vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/

Belana vom Nebelwald
VDH LZB 4083 SG 3
Frau Holle vom Nebelwald
Don vom Gickelsberg/

Elfe Emma vom Nebelwald
VDH LZB 4145 SG 4
Berit vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4026 SG
Apollonia vom Siebenmorgen
Ilja von Bullerbü/
Pauline vom Oberdömbachshof
VDH VLD 1751- 06 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Baghira von Kurzeme
Anatol vom Ritterbruch/

Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3930 V 1, CAC, A.Dt.Ch (VDH), BOB
Gigi vom Heidenberg
Charon vom Gickelsberg/
Whitney vom Heidenberg
VDH LZB 3963 V 2, A.Dt.Ch (VDH)-Res.
Beeke vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4024 SG 3
Hündinnen Championklasse
Dornröschen vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3257 V 1, CAC-Res., A. Dt. Ch (VDH
Delphina vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3258 V 2, A.Dt.Ch (VDH)-Res.
Hündinnen Offene Klasse
Akira von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1566-04 V 1, A.Dt.Ch (VDH)
Elfe Emma vom Nebelwald
Anatol auf Maien/

Delphina vom Nebelwald
VDH LZB 3636 V 2, A.Dt.Ch (VDH)-Res.
Eshly vom Deistertal
Anatol vom Ritterbruch/
Ayleen vom Nebelwald
VDH LZB 2582 V 3
Anka vom Herkules
Nero von Fierst/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 3717 SG 4
Ansa von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1564-04 SG
Amalia vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/

Darla von Neudeck
VDH LZB 3749 Disq
Gianna vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 3849 n.e.

 

  • Amalia v. Wulsberg
  • Arco v. Herkules
  • Arthos Phillipseck
  • Attila v. Lutten
  • BOB Finale
  • BOB
  • Baghira Platzierung
  • Baghira v. Kurzeme
  • BaghiraKurzeme,EshlyDeistertal
  • Bartok v. Ritterbruch
  • Batimo Halberblick
  • Beeke Platzierung
  • Beeke v. Wulsberg
  • Bob v. Wulsberg
  • Bob vom Wulsberg
  • CAC Huendinnen
  • CAC Rueden
  • Callaminta v. Nebelwald
  • Candelas v. d. Schwanenburg
  • Cebastian u. Arthos
  • Cebastian v. Heidenberg
  • Champ
  • Champion, Duncan,Cebastian,Ar-thos
  • Champion
  • Cimerron v. Schwedenstein
  • Delphina v. N.
  • Dimora Platzierung
  • Dimora v. Beltanenf.
  • Divine Platzierung
  • Divine v. Belanenf.
  • Djerba Platzierung
  • Djerba v. Beltanenf.
  • Domino v. Schwedernstein
  • Don v. Gickelsberg
  • Dornroeschen v. N.
  • Duncan v. Nebelwald
  • Eshly v. Deistertal
  • Faarodin v. Nebelwald
  • Falk v. Deistertal
  • Fr.Holle Platzierung
  • Frederike
  • Gigi Platzierung
  • Gigi vom Heidenberg
  • Juengsten  Huendin.
  • Jugend Huendinnen 2
  • Jugend Platzierung
  • Patz. offene Rueden 2
  • Platz. offene Rueden 1
  • offene Kl. Huendin
  • offene Platzierung 1
  • offene Platzierung 2
  • offene Rueden 1
  • offene Rueden