Clubschau II Ibbenbühren

20.08.2006
Richter: Herr Jürgen Franken
Sonderleiter: Herr Markus Pagenkämper

Meldezahl: 51
Rüden Veteranenklasse
Anatol vom Ritterbruch
Carlo von den Sanften Riesen/
Iska von Fürstenberg
VDH LZB 2390 Platz 1, BOB
Rüden Jugendklasse
Bob  vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4017 SG 1
Atze von den drei Gleichen
Dabur vom Gleisberg/
Juno Delle Canne Val di Cecina
VDH LZB 3980 SG 2
Arik vom Berndshof
Don vom Erlkönig/
Noelle von Fierst
VDH LZB 3993 G
Rüden Zwischenklasse
Artur vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3939 V 1,  A. Dt. Ch. VDH
Billy von Lutten
Lerry von Fierst/
Biene von Braunshorn
VDH LZB 3921 V 2,  A. Dt. Ch. VDH-Res.
Adonis vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3942 V 3
Domenikus von Admin
Bastian vom Schwedenstein/
Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3886 V 4
Demetrius von Admin
Bastian vom Schwedenstein/
Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3884 SG
Amadeus vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3941 G
Armani von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH  VLD 1558-04 n.e.
Rüden Championklasse
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1,  A. Dt. Ch. VDH, CAC DLC-Res.
Duncan vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3256 V 2,  A. Dt. Ch. VDH-Res.
Charon vom Gickelsberg
Connor vom Nebelwald/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3459 SG 3
Rüden Offene Klasse
Caius auf Maien
Armani vom Hengsteysee/
Heidi von der Silberdistel
NHSB 2615021 V 1,  A. Dt. Ch. VDH, CAC DLC
Xandor vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/
Alba uit de Holterhoek
VDH LZB 3546 V 2,  A. Dt. Ch. VDH-Res.
Xerox vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
 VDH LZB 3760  V 3
Faaron vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3736 V 4
Cyrill von Admin
Adonis von der Burg Wettin/
Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3706 V
Bartholomäus vom Siegblick
Bailey von Neudeck/
Nixe vom Petersberg
VDH LZB 3465  V
Attila von Lutten
Arbor vom Auenwald/
Biene vom Braunshorn
VDH LZB 3652 V
Cimerron vom Schwedenstein
Ameno von der Viermärker Eiche/
Birthe vom Schwedenstein
 VDH LZB 3780 V
Caius von Admin
Adonis von der Burg Wettin/
Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3707 SG
Ferris von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/
Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3392 SG
Cebastian vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/
Prinzessin vom Heidenberg
NHSB 2519899 SG
Arco vom Hercules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 G
Finlee vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3740 G
Xenon vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3761 n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Zilla vom Petersberg
Marquis vom Petersberg/
Preciosa  vom Petersberg
VDH LZB 4072 vv
Djerba vom Beltanenfeuer
Don vom Gickelsberg/
Belana vom Beltanenfeuer
VDH LZB 4084 vv
Hündinnen Jugendklasse
Beeke vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4024 SG 1
Bente vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4023 SG 2
Hündinnen Zwischenklasse
Baghira von Kurzeme
Anatol vom Ritterbruch/
Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3930 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC DLC
Fritzi vom Hasetal
Askim vom Deistertal/
Gwenda
VDH LZB 3830 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Blitz von Metternich
Anatol auf Maien/
Querida vom Petersberg
VDH LZB 3935 V 3
Pandora von der Silberdistel
Janky  von der Silberdistel/
Brenda vom Rosengarten
VDH LZB 3910 V 4
Emelie vom Rittergut
Anatol auf Maien/
Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 3917 V
Gina vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 3848 SG
Brunhilde vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/
Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 3862 SG
Belize von Lutten
Lerry von Fierst/
Biene von Braunshorn
VDH LZB 3925 SG
Yoruba vom Petersberg
Jonathan vom Petersberg/
Susetta vom Petersberg
VDH LZB 3871 SG
Aluna vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3943 G
Borussia vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/
Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 3860 Disq.
Hündinnen Offene Klasse
Alida von der  Marzahner Mühle
Xenios vom Petersberg/
Gösta v. d .Falkenranch
VDH LZB 3178 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC DLC-Res.
Xara vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3765 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Fenja vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3744 V 3
Joline von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/
Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3690 V 4
Aika vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3755 V
Cléome vom Siegblick
Bailey von Neudeck/
Nixe vom Petersberg
VDH LZB 3800 V
Ypsilanti vom Petersberg
Jonathan vom Petersberg/
Susetta vom Petersberg
VDH LZB 3868 n.e.
nachgerichtet:    
Caritha vom Schwedenstein
Ameno von der Viermärker Eiche/
Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 3178 V
Zuchtgruppen
vom Deistertal Platz 1
vom Wulsberg Platz 2
vom Breesenhof Platz 3
von Admin Platz 4

  • AdonisBreesenhof
  • AmadeusBreesenhof
  • AnatolRitterbruch
  • ArcoHerkules
  • ArikBerndshof
  • ArturBreesenhof
  • AttilaLutten
  • AtzevdreiGleichen
  • BillyLutten
  • BobWulsberg
  • CaiusAdmin
  • CaiusMaien
  • CebastianHeidenberg
  • CharonGickelsberg
  • CimerronSchwedenstein
  • CyrillAdmin
  • DemetriusAdmin
  • DomenikusAdmin
  • DonGickelsberg
  • DuncanNebelwald
  • FaaronDeistertal
  • FerrisBurgWettin
  • FinleeDeistertal
  • XandorHeidenberg
  • XeroxPetersberg
  •