CACIB Dortmund

06.05.2006
Richter: Herr Jürgen Franken
Sonderleiter: Herr Markus Pagenkämper
Meldezahl: 38
Rüden Veteranenklasse
Aaron vom Ritterbruch
Carlo von den Sanften Riesen/
Iska von Fürstenberg
VDH LZB 2392 n.e.
Rüden Jüngstenklasse
Ansis Alvemia
Cesar White Batuchan/
Alis Cortorea
CMKU/LS/315/05 vv
Andrijs Alvemia
Cesar White Batuchan/
Alis Cortorea
CMKU/LS/314/05 vv
Hunter vom Hasetal
Askim vom Deistertal/
Gwenda
VDH LZB 4037 vsp
Rüden Jugendklasse
Julius Phyle us Arsnouphis
Parcyvhal du Domaine de Val Kurlande/
Pomona Phêmê us Arsnouphis
NHSB 2544076 SG 1, A. Dt. JUGD. Ch, EuropaJugendSieger
Adonis vom Breesenhof
Don vom Erlkönig/
Elfe vom Kohlenbach
VDH LZB 3942 G
Rüden Zwischenklasse
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Finlee vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3740 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Boomer von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/
Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1543-04 V 3
Ben von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/
Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1539-04 SG 4
Bosco von Askanien
Neyrhus du Domaine de Val Kurlande/
Aika v. d. Baches Rauschen
VDH VLD 1526-04 n.e
Rüden Championklasse
Uso vom Heidenberg
Thiemo von der Wasserburg/
Ariadne von der Burg Wettin
VDH LZB 3470 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Alf vom Helenenhof
Bailey von Neudeck/
Sidonie vom Petersberg
VDH LZB 3557 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Rüden Offene Klasse
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CACIB, CAC, BOB, EuropaSieger
Arthos vom Philippseck
Lukas vom Oberdörnbachshof/
Aisha vom Köllerhof
VDH VLD 1456-03 V 2, CACIB-Res., CAC-Res., A. Dt. Ch. VDH-Res.
Arco vom Hercules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 V 3
Sumo von der Kartause
Ameno von der Viermärker Eiche/
Kim von der Kartause
VDH LZB 3840 V 4
Attila von Lutten
Arbor vom Auenwald/
Biene vom Braunshorn
VDH LZB 3652 V
Bartok vom Ritterbruch
Divo von Geyen/
Antonia von Ritterbruch
VDH LZB 2892 V
Duncan vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3256 SG
Bootsmann von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/
Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1542-04 SG
Cebastian vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/
Prinzessin vom Heidenberg
NHSB 2519899 n.e
Hündinnen Jüngstenklasse
Bente vom Wulsberg
Beppo auf Maien/
Darla von Neudeck
VDH LZB 4023 vv
Claire vom Aatal
Romeo von der Astra/
Cana vom Hasetal
VDH VLD 1668-05 vsp
Candy vom Aatal
Romeo von der Astra/
Cana vom Hasetal
VDH VLD 1667-05 n.e
Hündinnen Jugendklasse
Gina vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 3848 SG 1, A. Dt. JUGD. Ch, EuropaJugendSiegerin
Hündinnen Zwischenklasse
Ximena vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3763 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CACIB, CAC, EuropaSiegerin
Ximena vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
   
Enni vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/
Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3828 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res., CACIB-Res., CAC-Res.
Ela vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/
Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3773 V 3
Elisabeth-Evi vom Keltenhügel
Romeo von der Astra/
Vera von der Wasserburg
VDH VLD 1491-04 V 4
Amalia vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3749 V
Aika vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3755 V
Hündinnen Offene Klasse
Delphina vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3258 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Emily von Neudeck
Bailey von Neudeck/
Queeny vom Petersberg

VDH LZB 3496

V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Dana vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/

Walpurga von Sorel
VDH LZB 3663 V 3
Wella vom Petersberg
Anatol auf Maien/

Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3727 SG 4
Anka vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3717 SG
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 n.e.

  • 1
  • Adonis v. Breesenhof
  • Aika v. Wulsberg
  • Alf v. Helenenhof
  • AmaliaWulsberg 1
  • Andrijs Alvemia
  • Anka v. Herkules
  • Ansis Alvemia
  • Arco v. Herkules
  • Arthos v. Philipseck
  • Attila v. Lutten
  • Bartok v. Ritterbruch
  • Ben v. Luisenhof
  • Ben v. d. Wilhelmsruh
  • Bente v. Wulsberg
  • Bootsmann v.d. Wilhelmsruh
  • Claire v. Aatal
  • Dana vom Gickelsberg
  • Delphina
  • Don v. Gickelsberg
  • Duncan v. Nebelwald
  • Ela v. Braunshorn
  • Emelie v. Neudeck
  • Enni 1
  • Enni v. Hasetal
  • Falkv.Deistertal
  • Finleev.Deistertal
  • Gina
  • Hunter v. Hasetal
  • Julius Phyle us Arsnouphis
  • Patzier. Zwischen.
  • Platzie. Champ.
  • Platzie. Offene
  • Platzierung Huen.off.
  • Platzierung offene
  • Sumo v.d. Kartause
  • Uso v. Heidenberg
  • Wella v. Petersberg
  • Ximena