Clubschau II Ebern

21.08.2005
Richter: Donata Künsler
Sonderleiter: Manuela Kohl
Meldezahl: 28
Rüden Veteranenklasse
Eros von Fierst
Boomer von Fierst/

Puzzy van Hollandseer
VDH LZB 2074 Platz  1
Rüden Jugendklasse
Xenon vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3761 SG 1
Rüden Zwischenklasse
Wassermann vom Petersberg
Anatol auf Maien/
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3724 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Wendelin vom Petersberg
Anatol auf Maien/
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3721 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Rüden Championklasse
Anatol auf Maien
Asterix von Neudeck/

Heidi von der Silberdistel
VDH LZB 3134 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC, BOB
Napoleon von Fierst
Connor vom Nebelwald/
Lea von Fierst
VDH LZB 3329 n.e.
Rüden Offene Klasse
Charon vom Gickelsberg
Connor vom Nebelwald/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3459 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC-Res.
Ben vom Luisenhof
Janosch vom Oberdörnbachashof/
Bella vom Sylter Strand
VDH VLD 1416-03 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Ussuri vom Petersberg
Anatol vom Ritterbruch/

Fortuna
VDH LZB 3531 V 3
Othello von der Kartause
Connor vom Nebelwald/
Kim von der Kartause
VDH LZB 3484 V 4
Armani vom Hengsteysee
Amos von den Almequellen/
Isa vom Weißenwasser
VDH LZB 3124 V
Bartholomäus vom Siegblick
Bailey von Neudeck/

Nixe vom Petersberg
VDH LZB 3465 V
Beylando von Neudeck
Amos von den Almequellen/
Ayuscha von Broich
VDH LZB 3089 V
Zenno Lukas von Sorel
Don-Lancer vom Walgenbach/
Vlo von Sorel
VDH VLD 1303-02 SG
Johnny von der Silberdistel
Max vom Petersberg/
Jenny vom Heidenberg
VDH LZB 3371 SG
Hündinnen Veteranenklasse
Heidi von der Silberdistel
Uttilo vom Petersberg/

Trilogie vom Heidenberg
VDH LZB 2491 Platz 1
Hündinnen Jugendklasse
Enni vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/
Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3828 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Palatina von der Kartause
Ameno von der Viermärker Eiche/

Liz von der Kartause
VDH LZB 3646 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Däumeline v. Rittergut
Dabur vom Gleisberg/
Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 3630 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 SG 3
Hündinnen Offene Klasse
Nina von Fierst
Connor vom Nebelwald/

Lea vom Fierst
VDH LZB 3332 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC
Zarin vom Heidenberg
Panda-Bär vom Heidenberg/
Ariadne von der Burg Wettin
VDH LZB 3601 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res., CAC-Res.
Amelie vom Siegblick
Ameno von der Viermärker Eiche/

Nora vom Petersberg
VDH LZB 3445 SG 3
Bavinia vom Heidenberg
Eros vom Heidenberg/

Romantika vom Heidenberg
VDH LZB 3680 SG 4
Helena von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/
Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3536 Disq.
Momo von der Kartause
Connor vom Nebelwald/
Kim von der Kartause
VDH LZB 3286 n.e.
Dana  vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3663 n.e.
Bea auf Maien
Arbor vom Auenwald/
Heidi von der Silberdistel
VDH LZB 3322 n.e.