Clubschau I Drensteinfurt

12.06.2005
Richter: Jürgen Franken
Sonderleiter: Wilhelm Künsler
Meldezahl: 61
Rüden Jüngstenklasse
Armani von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH  VLD 1558-04 vv
Rüden Jugendklasse
Emil von Braunshorn
Dabur vom Gleisberg /
Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3766 SG 1
Caius von Admin
Adonis von der Burg Wettin/

Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3707 SG 2
Chiron vom Schwedenstein
Ameno  v. d. Viermärker Eiche/

Birthe vom Schwedenstein
VDH LZB 3714 SG 3
Finlee vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3740 SG 4
Arko vom Hercules
Nero von Fierst/

Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 G
Faaron vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3736 G
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 Disq
Arkani vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3746 n.e.
Xenon vom Petersberg 
Aaron vom Ritterbruch/

Fortuna
VDH LZB 3761 n.e.
Rüden Zwischenklasse
Attila von Lutten
Arbor vom Auenwald/

Biene vom Braunshorn
VDH LZB 3652 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Rüden Championklasse
Anatol auf Maien
Asterix von Neudeck/

Heidi von der Silberdistel
VDH LZB 3134 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Rüden Offene Klasse
Beppo auf Maien
Arbor vom Auenwald/

Heidi von der Silberdistel
VDH LZB 3318 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC
Ferris von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/
Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3392 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res., CAC-Res.
Doolittle vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/
Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3567 V 3
Merlin von der Kartause
Connor vom Nebelwald/

Kim von der Kartause
VDH LZB 3285 V 4
Duncan vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/

Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3256 V
Bartholomäus vom Siegblick
Bailey von Neudeck/

Nixe vom Petersberg
VDH LZB 3465 V
Artos vom Rosengarten
Amos von den Almequellen/
Dina vom Sattelrad
VDH LZB 3071 V
Verdi vom Petersberg
Atschi my Dog/
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3539 V
Amor von Kurzeme
Lerry von Fierst/
Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3435 SG
Hündinnen Veteranenklasse
Heidi von der Silberdistel
Uttilo vom Petersberg/
Trilogie vom Heidenberg
VDH LZB 2491 V 1
Isa vom Weißenwasser
Romeo vom Heidenberg/
Xaverina vom Petersberg
VDH LZB 2212 V 2
Hündinnen Jüngstenklasse
Gina vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 3848 v
Borussia vom Hengsteysee
Duncan vom Nebelwald/
Bijou vom Rosengarten
VDH LZB 3860 v
Hündinnen Jugendklasse
Aika vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/

Darla von Neudeck
VDH LZB 3755 SG 1
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 SG 2
Anka vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3717 SG 3
Wella vom Petersberg
Anatol auf Maien/
Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3727 SG 4
Amalia vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/

Darla von Neudeck
VDH LZB 3749 Disq.
Hündinnen Zwischenklasse
Elfe Emma vom Nebelwald
Anatol auf Maien/
Delphina  vom Nebelwald
VDH LZB 3636 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC, BOB
Belinas - Becky
Bailey von Neudeck/

Belina vom Bergischen Land
VDH LZB 3639 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Debora vom Gickelsberg 
Lerry von Fierst /

Walpurga von Sorel
VDH LZB 3664 V 3
Eshly vom Deistertal
Anatol vom Ritterbruch/
Ayleen  vom Nebelwald
VDH LZB 3582 SG 4
Eloise vom Nebelwald
Anatol auf Maien/

Delphina  vom Nebelwald
VDH LZB 3635 SG
Däumeline v. Rittergut
Dabur vom Gleisberg/

Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 3630 V (nachgerichtet)
Hündinnen Championklasse
Preciosa vom Petersberg
Yoscha vom Heidenberg/
Hestia vom Petersberg
VDH LZB 2735 n.e.
Susetta vom Petersberg
Yoscha vom Heidenberg/

Hestia vom Petersberg
VDH LZB 3210 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Delphina vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3258 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CAC-Res.
Amelie vom Siegblick
Ameno von der Viermärker Eiche/

Nora vom Petersberg
VDH LZB 3445 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Paula von der Kartause
Ameno von der Viermärker Eiche/

Liz von der Kartause
VDH LZB 3647 V 3
Daisy vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3570 V 4
Olivia vom Weissenwasser
Benjamin v. d. Burg Wettin/

Marie vom Weissenwasser
VDH LZB 3617 V
Emily von Neudeck
Bailey von Neudeck/
Queeny vom Petersberg
VDH LZB 3496 V
Bruna v. d. Marzahner Mühle
Anatol vom Ritterbruch/
Gösta v. d.Falkenranch
VDH LZB 3591 V
Nina von Fierst
Connor vom Nebelwald/
Lea vom Fierst
VDH LZB 3332 V
Momo von der Kartause
Connor vom Nebelwald/
Kim von der Kartause
VDH LZB 3686 V
Bonnie vom Hahnenhardt
Aico von Aatal/

Arielle von des Baches Rauschen
VDH VLD 1450-03 V
Belana vom Beltanenfeuer
Bailey von Neudeck/

Beltane vom Nebelwald
VDH LZB 3555 V (nachgerichtet)
Thyriane du Domaine de Val Kurlande
Pyrrhos du Domaine de val Kurlande/
Syndrha  du Domaine de val Kurlande
LOF 2 Lands 1405 V
Angel vom Rosengarten
Amos von den Almequellen/

Dina vom Sattelrad
VDH LZB 3075 V
Baila von Admin
Carlos vom Hohenzollernland/
Hanté von den Almequellen
VDH LZB 3613 V
Joline von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/
Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3690 SG
Quickly vom Petersberg
Zoltan vom Petersberg/

Eroica vom Heidenberg
VDH LZB 2939 SG
Edwina vom Deistertal
Anatol vom Ritterbruch/
Ayleen vom Nebelwald
VDH LZB 3585 SG
Alma von Admin
Boston vom Nebelwald/

Hanté von den Almequellen
VDH LZB 3420 SG
Oschnja von Fierst
Connor vom Nebelwald/
Lea von Fierst
VDH LZB 3607 SG
Chiara vom Gickelsberg
Connor vom Nebelwald/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3461 SG
Bianka v. d. Marzahner Mühle
Anatol vom Ritterbruch/
Gösta v. d .Falkenranch
VDH LZB 3595 SG
Dunja vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3572 SG
Chipsy vom Rosengarten
Amos von den Almequellen/
Dina vom Sattelrad
VDH LZB 3414 G
Zuchtgruppen    
vom Nebelwald   Platz 1
von Admin   Platz 2