05.11.2005
Richter: Jürgen Franken
Sonderleiter: Wilhelm Künsler
Meldezahl: 27
Rüden Veteranenklasse
Carlos vom Hohenzollernland
Glen des Loges di Pierre Feu/
Baruschka von der Astra
VDH VLD 0594-96 Platz 1, A. Dt. Ch. VDH
Rüden Jugendklasse
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 SG 1, A. Dt. JUGD. Ch
Xenon vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3761 SG 2, A. Dt. JUGD. Ch.-Res.
Finlee vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Alessa vom Hasetal 
VDH LZB 3740 SG 3
Armani von Camelot
Enrico von den Almequellen/

Ciara vom Hasetal
VDH  VLD 1558-04 SG 4
Rüden Zwischenklasse
Aristide vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3745 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Alfred vom Höllerberg
Enrico von den Almequellen/

Fee vom Walgenbach
VDH VLD 1502-04 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Rüden Offene Klasse
Don vom Gickelsberg
Lerry von Fierst/

Walpurga von Sorel
VDH LZB 3661 V 1, CACIB, CAC, A. Dt. Ch. VDH, BOB
Alf vom Helenenhof
Bailey von Neudeck/

Sidonie vom Petersberg
VDH LZB 3557 V 2, CACIB-Res., CAC-Res., A. Dt. Ch. VDH-Res.
Bobby vom Bärigen Friesen
Joschka vom Oberdörnbachshof/

Afra von der Falkenranch
VDH VLD 1015-00 V 3
Buster-Magnus vom Köllerhof
Kiss from a Rose Apis/

Varel-Shari von der Wasserburg
VDH VLD 1350-03 V 4
Ferris von der Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/

Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3392 V
Verdi vom Petersberg
Atschi my Dog/

Preciosa vom Petersberg
VDH LZB 3539 V
Darwin vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3510 V
Darius vom Deistertal
Askim vom Deistertal/

Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3512 SG
Hündinnen Jüngstenklasse
Baghira von Kurzeme
Anatol v. Ritterbruch/
Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3930 vv
Alaska v.d. Alten Burg
Dr. Doolittle vom Auracher Land/

Quintena vom Heidenberg
VDH VLD 1596-05 vv
Hündinnen Jugendklasse
Nelli von der Silberdistel
Janky von der Silberdistel /
Flora von der Burg Wettin
VDH LZB 3807 SG 1, A. Dt. JUGD. Ch
Gina vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Jandra von der Silberdistel
VDH LZB 3848 SG 2, A. Dt. JUGD. Ch.-Res.
Hündinnen Zwischenklasse
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 V 1, CACIB-Res., CAC-Res., A. Dt. Ch. VDH
Aika vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/

Darla von Neudeck
VDH LZB 3755 SG 2
Ximena vom Petersberg
Aaron von Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3763 V  (nachgerichtet)
Hündinnen Championklasse
Assia von Askanien
Leerhoye du Domaine de Val Kurlande/

Aika v. d. Baches Rauschen
VDH VLD 1405-03 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Hündinnen Offene Klasse
Dornröschen vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3257 V 1, CACIB, CAC, A. Dt. Ch. VDH
Quintena vom Heidenberg
Thiemo von der Wasserburg/

Gitti von der Falkenranch
VDH LZB 3262 SG 2
Claire vom Logebachtal
Graf Leopold von  der Rheinhöhe/
Afra vom Logebachtal
VDH VLD 1412-03 SG 3
Shameena v. Heidenberg
Thiemo von der Wasserburg/
Alba uit de Holterhoek
VDH LZB 3354 n.e.