CACIB Dortmund

08.05.2005
Richter: Herr Dr. Wilfried Peper
Sonderleiter: Herr Dr. Matthias Bongert
Meldezahl: 66
Rüden Jüngstenklasse
Amor von Camelot
Enrico von den Almequellen/

Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1559-04 vv
Boomer von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/

Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1543-04 vv
Ben von der Wilhelmsruh 
Ilja von Bullerbü/
Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1539-04 vv
Artos von Camelot
Enrico von den Almequellen/

Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1560-04 vsp
Bootsmann von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/

Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1542-04  vsp
Balou von der Wilhelmsruh
Ilja von Bullerbü/

Hermine von den Almequellen
VDH VLD 1541-04 wv
Elvis vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/

Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3824 n.e.
Armani von Camelot
Enrico von den Almequellen/

Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1558-04 n.e.
Rüden Jugendklasse
Archimedes-Minos vom Philippseck
Lukas vom Oberdörnbachshof/

Aisha vom Köllerhof
VDH VLD 1458-03 Sg. 1, A. Dt. JUGD. Ch, EuropaJugendSieger
Cyrill von Admin
Adonis von der Burg Wettin/
Dalia vom Hohenzollernland
VDH LZB 3706 Sg. 2, A. Dt. JUGD. Ch-Res.
Cebastian vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/

Prinzessin vom Heidenberg
NHSB 2519899 Sg. 3
Falk vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3737 Sg. 4
Finlee vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3740 Sg.
Xenon vom Petersberg
Aaron vom Ritterbruch/
Fortuna
VDH LZB 3761 Sg.
Arco vom Hercules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3714 Sg.
Rüden Zwischenklasse
Arthos v. Philippseck
Lukas vom  Oberdörnbachshof/
Aisha vom  Köllerhof
VDH VLD 1456-03 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Rüden Championklasse
Napoleon von Fierst
Connor vom Nebelwald/
Lea von Fierst
VDH LZB 3329 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CACIB, CAC, BOB, EuropaSieger
Rüden Offene Klasse
Ben vom Luisenhof
Janosch vom Oberdörnbachshof/
Bella vom Sylter Strand 
VDH VLD 1416-03 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CACIB-Res., CAC-Res.
Bepone von der Ganerb
Arbor vom Auenwald/
Greta von der Falken-Ranch
VDH LZB 3307 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Ussuri vom Petersberg
Anatol vom Ritterbruch/

Fortuna
VDH LZB 3531 V 3
Darwin vom Deistertal
Askim vom Deistertal/
Alessa vom Hasetal
VDH LZB 3510 V 4
Beppo auf Maien
Arbor vom Auenwald/

Heidi von  der Silberdistel
VDH LZB 3318 V
Duncan vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/
Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3256 V
Amor von Kurzeme
Lerry von Fierst/
Anna vom Winseler Hof
VDH LZB 3435 Sg.
Doolittle vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/

Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3567 Sg.
Bailey von Neudeck
Amos von  den Almequellen/

Ayuscha von Broich
VDH LZB 3087 Sg.
Uso vom Heidenberg
Thiemo von der Wasserburg/

Ariadne von der Burg Wettin
VDH LZB 3470 Sg.
Cliff vom Logebachtal
Graf Leopold von  der Rheinhöhe/

Afra vom Logebachtal
VDH VLD 1407-03 disq.
Merlin von der Kartause 
Connor vom Nebelwald/

Kim von der Kartause
VDH LZB 3285 n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Enni vom Hasetal
Dabur vom Gleisberg/
Cindy vom Gickelsberg
VDH LZB 3828 vv
Fioretta vom Hasetal
Askim vom Deistertal/

Gwenda
VDH LZB 3831 vv
Akira von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1566-04 vv
Ansa von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1564-04 vv
Ansa von Camelot
Enrico von den Almequellen/
Ciara vom Hasetal
VDH VLD 1564-04 vv
Fritzi  vom Hasetal
Askim vom Deistertal/
Gwenda
VDH LZB 3830 vsp
Hündinnen Jugendklasse
Anna vom Herkules
Nero von Fierst/
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3718 Sg. 1, A. Dt. JUGD. Ch, EuropaJugendSiegerin
Amalia vom Wulsberg
Aaron vom Ritterbruch/
Darla von Neudeck
VDH LZB 3749 o. Bew.
Anka vom Herkules
Nero von Fierst /
Baghira von Neudeck
VDH LZB 3717 n.e.
Hündinnen Zwischenklasse
Elfe Emma vom Nebelwald
Anatol auf Maien/
Delphina vom Nebelwald
VDH LZB 3636 V 1, A. Dt. Ch. VDH
Geisha vom Chilchzimmer 
Eros vom Heidenberg/

Biancha vom Chilchzimmer
SHSB/LOS 621864 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res.
Amelie vom Philippseck
Lukas vom Oberdörnbachshof/

Aisha vom Köllerhof
VDH VLD 1462-03 V 3
Däumeline v. Rittergut
Dabur vom Gleisberg/
Dornröschen vom Nebelwald
VDH LZB 3630 V 4
Elisa-Marie von Moyland
Bastian-Borjias von Moyland/

Paidge du Domaine de la Colline
VDH VLD 1423-03 n.e.
Hündinnen Offene Klasse
Chipsy vom Rosengarten
Amos von den Almequellen/

Dina vom Sattelrad
VDH LZB 3414 V 1, A. Dt. Ch. VDH, CACIB, CAC, EuropaSiegerin
Delphina vom Nebelwald
Adonis von der Burg Wettin/

Callaminta vom Nebelwald
VDH LZB 3258 V 2, A. Dt. Ch. VDH-Res., CACIB-Res., CAC-Res.
Basra vom Luisenhof
Janosch vom Oberdörnbachshof/

Bella vom Sylter Strand
VDH VLD 1419-03 V 3
Dunja vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/
Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3572 V 4
Belana vom Beltanenfeuer
Bailey von Neudeck/
Beltane vom Nebelwald
VDH LZB 3555 V
Eshly vom Deistertal
Anatol vom Ritterbruch/
Ayleen vom Nebelwald
VDH LZB 3582 V
Emily von Neudeck
Bailey von Neudeck/
Queeny vom Petersberg
VDH LZB 3496 V
Darla von Neudeck
Asterix von Neudeck/

Queeny vom Petersberg
VDH LZB 3301 V
Bea vom Braunshorn
Janosch vom Oberdörnbachshof/

Gilla von der Kartause
VDH LZB 3117 V
Flora v. d. Burg Wettin
Benjamin von der Burg Wettin/

Mascha vom Weißenwasser
VDH LZB 3394 V
Chiara von Gickelsberg
Connor vom Nebelwald/
Walpurga von Sorel
VDH LZB 3461 V
Afra vom Logebachtal
Yoscha vom Heidenberg/
Cora von Bullerbü
VDH LZB 2796 V
Bianka v. d. Marzahner Mühle
Anatol vom Ritterbruch/
Gösta von der.Falkenranch
VDH LZB 3595 Sg.
Daisy vom Braunshorn
Dabur vom Gleisberg/
Bea vom Braunshorn
VDH LZB 3570 Sg.
Taiga vom Petersberg
Anatol auf Maien/

Hestia vom Petersberg
VDH LZB 3478 Sg.
Baila von Admin
Carlos vom Hohenzollernland/
Hanté von den Almequellen
VDH LZB 3613 Sg.
Bonnie von Hahnenhardt
Aico von Aatal/
Arielle von des Baches Rauschen
VDH VLD 1450-03 Sg.
Belinas-Becky
Bailey von Neudeck/
Belina vom Bergischen Land
VDH LZB 3639 n.e.
Whitney vom Heidenberg
Balou vom Heidenberg/
Prinzessin vom Heidenberg
VDH LZB 3527 n.e.
Charin vom Deistertal
Anatol vom Ritterbruch/
Ayleen vom Nebelwald
VDH LZB 3403 n.e.
Ayscha v. d. Marzahner Mühle
Xenius vom Petersberg/

Gösta von der Falkenranch
VDH LZB 3176 n.e.
Annabelle von Askanien
Leerhoye du Domaine de Val Kurlande/
Aika von des Baches Rauschen
VDH VLD 1403-03 n.e.
Helena von der Burg Wettin
Benjamin von  der Burg Wettin/
Mascha vom Weissenwasser
VDH LZB 3536 n.e.
Claire vom Logebachtal
Graf Leopold von  der Rheinhöhe/
Afra vom Logebachtal
VDH VLD 1412-03 n.e.